Привіт з ботойбіччя• 02 ноября 2023
Приехала на детскую экскурсию
Много бабок с внуками,какие эти бабки токсичные, как они детей достают.
Однозначная• 02 ноября 2023
Розкажіть, що за екскурсія. Хочу свій клас кудись звозити не за всі гроші світу
Мао_Мяо• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А вы каким боком к детской экскурсии???
Это она от квартирантов, которые сказали не приходить сразу решила на экскурсию поехать.
Люблю джаз• 02 ноября 2023
Блин, для меня это героини просто. У нас ни бабушки ни дедушки внуками особо не интересуются, не то чтобы ещё из на экскурсию возить.