Навіть додати нічого.
Які вони придурки і тут ще є ті хто розповідає що до їх дітей дід мороз має приходити теж
Ответ дляlisulya
Я так понимаю по второму фото ёлку тоже в утиль? Или двойные стандарты?
Ялинка це те що створенне в ссср?
mirka-milka• 18 декабря 2024
Ответ дляlisulya
Ну мало ли, может Вы после своей же темы, будете смотреть на ёлки и видеть там портреты Сталина. Думаю нужно отказываться.
Салат оливье был изобретен в 1860-х годах поваром бельгийского и французского происхождения Люсьеном Оливье.
Kristal2013• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Салат оливье точно создан, кто его ест, поддерживает рашистов, долой.
Огласите, пожалуйста, весь список салатов, из поддержки рашистов.
mirka-milka• 18 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
У нас точно не этот рецепт…
Ну в ссср его сделали дешевле)
mirka-milka• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Только не рассказывайте, что вы его готовите по первоначальному рецепту.))
Ну разница создан и переделан есть же во всем )
Вы ж про создан )
uamarianka• 18 декабря 2024
Ответ дляlisulya
Давно нас, украинцев, всякие забугорные мавпочки, лбами не сталкивали
нас никто лбами не сталкивает. мертветчуковские абизянские боты и сыва секта очень стараются .но у них не выходит.а автор молодец.тема поржать .
uamarianka• 18 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1
Я не вижу такой комментарий от автора
Или вы так считаете ,потому что она не написала в стартпосте про елку с портретом?
ну это вы не видите.а боту перекрутить все надо в нужно русло.тем более тема в топе
Kristal2013• 18 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Винегрет. Мандарины обязательно запретить на законодательном уровне, они были в совке маркером нового года. Пельмени тоже запретить, их часто лепили.))
А ’шубу’ то можно употребить под речь #боневтік?
Ответ дляuamarianka
Сидела автор у своих Америках, скучала перед сном. Думает чем бы заняться. А создам ка я срачненькую тему на Советчице, пусть украиночки, после тревоги, которая закончилась в 4.40 утра пар спустят, а я почитаю, повеселюсь
uamarianka• 18 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1
Я б в утиль
Или вам нормально сталин рядом и портрет его на елке ?
конечно нормально.сейчас кремлевские троли выстроятся в хит парад и дойдет до того,что сталин отличный пацан.
Ответ дляlisulya
Будем наряжать пальму. Как дань уважения самым ярым патриоткам. Которые г..неца из-за океана регулярно нам подкидывают
Все про нас піклуются, хіба ми тут в Україні вміємо Новий рік святкувати та Батьківщину любити? Ось наші закордоні вояки зараз научать. Воно ж заокеану все краще видно, а методичку їм Маня видасть ’від Бурятії до Сталіна’.