Сплюшка• 02 ноября 2023

Якою була ваша перша робота і скільки вам було тоді років?

_Лёля_• 02 ноября 2023
17 років, продавець морозива)

Эйфик Х• 02 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Я в 16 все літо на птахофермі гусячий пух скубла, теж гарно оплачували, але робота теж вонюча, неприємна, поки той 1 кг наскубеш.
Сколько штук тушек надо на 1 кг пуха?
Тётя Хрюша• 02 ноября 2023
Перекладачка японської. 20 років
No problems• 02 ноября 2023
Санитарка - 16 лет.
Приму в дар• 02 ноября 2023
21 год, офис менеджер меня называл директор.
Голубка миру• 02 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Сколько штук тушек надо на 1 кг пуха?
Не пам´ятаю, 27 років пройшло, гуси живі, десь за день наскубувала 1-1,5 кг пуху, гуси конвєєром, не рахувала я їх.
Не пью, не курю• 03 ноября 2023
12, если можно так назвать, администратор в салоне красоты. Работала 3 года, после школы и на каникулах, потом поступила в колледж, пришлось уйти.