Лапка• 17 февраля 2014
Перерезание красной ленточки при открытии офиса или магазина?
Девочки кто сталкивался с открытием офиса или магазина, расскажите хоть в кратце про этот обряд, как правильно перерезать, какой длинны она должна быть, и самое главное куда ее потом девают?
Аноним_548• 17 февраля 2014
сейчас уже модно, я читала где-то, не перерезать, а развязывать предварительно завязаный бант