Не рахую, а вважаю• 02 ноября 2023

Эльфа Salon Professional - хорошие средства?

Знакомая очень хвалит серию для волос Salon Professional Эльфы. А я как-то не очень доверяю нашим производителям. Там и цена-то не заоблачная, но и выбросить, пусть, не очень большие деньги тоже не хочется.
Девочки, может, кто пользовался, вам понравилось что-то? Или может порекомендуете уход хороший по адекватной цене.
Всем спасибо!
Послушная• 02 ноября 2023
Я когда-то пользовалась
С 2010 по 2015 примерно
Был любимый шампунь

И вообще продукцию Эльфы любила . Мыло, скрабы

Не їм після шостої• 02 ноября 2023
Користуюсь зараз. Там велика літрова банка шампуню коштувала по акції гривень до 140. Мені подобається, але я не перебірлива. Мені головне щоб мою чутливу шкіру голови не подразнював
tushka123• 02 ноября 2023
Очень зря. У них много хорошей продукции, есть именно фарм серии. А бюджетная цена это не то, что должно пугать. В магазинах, не в интернете, всегда есть акции и товар недели, есть средства на разные запросы. Нужно пробовать.