Пишу_граммотно!• 02 ноября 2023
Мы ещё будем жить без войн?
Посмотрела старые фото с отдыха и прям накрыло. Так хочется как раньше, просто всей семьёй полететь в отпуск. Из Борисполя. Строить планы на будущее. Нормальные,оптимистические, потому что сейчас как то один апокалипсис видится в конце тоннеля. Мир когда нибудь будет нормальным как раньше? Без эпидемий, войн, ненависти этой ненормальной.
Играю у края• 02 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мы наоборот и ремонты делаем,и авто получше поменяли,и на море съездили.Работаем,донатим,в двух городах иностранцы(видим лично)большие деньги начали вкладывать в бизнес.Так что все отлично.
Отлично когда никого нет на фронте. У остальных жопа
А у нас макарошки• 02 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
64 роки, не старий, багато працював все життя
Але про більшість ви перебільшуєте, яке 70+ якщо середній вік продовження життя для чоловіків в Україні 67-68р
У нас статистика искажена из за 90
Хитрушка-чекушка• 02 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
В 2+ года слышала?
Ну ее мать ей рассказывала , очевидно же
А у нас макарошки• 02 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Ну и сейчас молодые больше стариков умирают. После войны средний возраст вообще к 40-50 упадет, но это не значит, что все кто не погиб от внешних факторов умирает так рано.
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2023
После второй отечественной в 50-60-х наши бабушки жили, работали, строили, гуляли, читали, играли свадьбы всем селом.
А у нас макарошки• 02 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну разве только
Valentina0701• 02 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Удивляет нытье людей, которые хотят, чтобы все было как прежде и самая большая их проблема сейчас - полететь с семьей в отпуск
Та причем тут самая большая, просто люди устали от войны, это нормально. Все хотят жить как прежде.
Яйцеголовая• 02 ноября 2023
Будет еще хуже. Ну это для тех, кто живет в примитивном мире ’плодитесь и размножайтесь’. Меняйте внутренний мир. Я не держусь больше ни за что и уж тем более за гуманоидную рассу биоротота. Это конец человеческой рассы. Я так чувствую.
А у нас макарошки• 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
Ну поки не посадили. Адже щоб бабуся народила вашу маму в 1943 році, бабуся мала кохатися під боком у німців в 1942-1943 році. То де кохались, щоб німці не чули?
Ну если она родилась в январе 43, то вначале 42 зачали, вполне реально
Пишу_граммотно!
• 02 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вам бы валерьяночки. Если муж воюет , нельзя хотеть, чтобы всё было как раньше и всей семьёй в отпуск?
фрау Гітта• 02 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Моя 43го, розповiдала як мама ховала в погребi щоб нiмцi не почули..згодом навiть якийсь нiмець налаяв мою прабабцю що з бабусею мало гуляэ на вулицi
А как она могла годовалая что то слышать или понимать?
А у нас макарошки• 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
Навіть менше. осінню 1944 року, вся Україна була звільнена від німців.
Ну это я с запасом
Омлетик• 02 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Послевоенное поколение детей вполне стабильно прожило без войны, многие умерли уже этих ужасов войны не застали
застали аж две войны.моя родичка 1937 года рождения.
БеллаДонна• 02 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Аналогично, как ни странно в деньгах пошли вверх хорошо
На донатах?)
genteestupida• 02 ноября 2023
Сложно сказать когда здесь нормально то будет , я лично надеюсь на выборы америкосов .. там видно будет
Підписана на якусь... не знаю хто вона гадалка, таролог чи шось таке. Ну багато всього по обстрілах наперед писала, де будуть і які. Так от вона впевнено так повторює, що це все квіточки, попереду гірше і почнеться все в 2024. Ще пише, шо Ізраїля не буде. І шо найбезпечніше буде в Україні.
І фінальне - сьогодні виставила сторіс з Дубаїв (ніби то) і пише, шо виїхала туди жити
Пишу_граммотно!
• 02 ноября 2023
Ответ дляEvga32
Не логично как то))))про Дубай в смысле. Да и про безопасность в Украине с расией под боком тоже. При любых раскладах
Клевотница• 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
Ми не знаємо в якому.
Спочатку 3,5 роки царювання звіра і відомі всім печатки 666.
Піднесення церкви на небо, смерть у муках, всіх хто прийняв число 666.
А далі тисячолітнє царство Христа на землі.
Так Зе уже больше чем 3,5 года….
_Alekssandra_• 02 ноября 2023
Ответ дляSvitlo_
Ми не знаємо в якому.
А що це за ’відомі всім печатки 666’?
Клевотница• 02 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Муж коррупционер,и вы в Иваново-Франковске?
Клевотница• 02 ноября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Стесняюсь даже спросить, а на чем деньги делаете?
ТЦК
Пишу_граммотно!
• 02 ноября 2023
Блин, девочки, ну советчица в своём репертуаре)))Просчитали когда дедушка спал с бабушкой, накидали вариантов откуда растущие доходы, поучили историю и даже краткое предсказание от тарологов узнали😂 А ну и выдержки из библии
Татьяна_М5• 02 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Навряд с такими соседями
А вы знаете соседей автора?
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смотря сколько вам лет. Война -это новая реальность на много лет
Мне 54 и мой оптимизм уже издох((.
И каждый день думаю, какая я молодец, что пинала мужа и мы таки поездили по миру до 2022.
Сейчас пытаюсь приспособиться к новым реалиям. Хорошо, что живем в очень удачном месте. Купили домик возле речки, так что летом будет не так печально.
Жена сантехника• 02 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Так советчица и войну выиграет, не сомневайтесь