Я в дамках• 02 ноября 2023
Девочки, которые без помощи мужа с детьми и на аренде
Как выживаете? Кем работаете? За сколько и какую кв снимаете?
ЗновЗдоров• 02 ноября 2023
есть знакомая, муж бросил.
двое детей.
я работаю в садике и ее ребенок рыдает целый день и мы не можем его успокоить
двое детей.
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2023
Но справедливости ради, скажу что с мужем мне было не особо легче, на него надежды у меня не было.. даже больше тратила на еду
Я в дамках
• 02 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
есть знакомая, муж бросил.
двое детей.
Чего рыдает?
Я в дамках
• 02 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы как жили, тоже именно с ним легче мне не было, зарабатывала на себя сама. Но вот в нормальных семьях можно и кв получше позволить себе снять, и накопить на что-то, а когда один за всех, то как вообще нормально жить.
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Да, недавно с сестрой это обсуждали, что когда нормальная семья, то легче, знаешь что есть поддержка и подстраховка
Бідося• 02 ноября 2023
Двое детей, бм неизвестно где. Я заграницей, оренда 1т., страховка 300, ну и остальные расходы. Доходы уходят в ноль. Но тут не бм виноват, а война
Ласковая_львица• 03 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Может в Европе на социалке лучше?
Борода• 03 ноября 2023
Долги по кредитках растут, еду только с них покупаю. Выплаты ВПО идут на аренду (5000). Без работы. И я одна в этом мире - ни родственников, ни друзей. Только ребенок.
Я в дамках
• 03 ноября 2023
Ответ дляБорода
Вы в каком городе?
Пушка заряджена• 03 ноября 2023
А я вилізла з цієї дупи. І всім бажаю впоратися набагато швидше і з меншими втратами.
Не соромтеся просити оточення про допомогу, дівчата.
Апрель Ивановна• 03 ноября 2023
Ответ дляБорода
Почему не работаете, можна дворником, уборщицей на пару часов
Мотористка• 14 ноября 2023
Ответ дляБорода
Почему мужчину не найдете, на том же сайте знакомств?