Зажуженная Жужжа• 03 ноября 2023

Штаны на ооочень худых младшешкольников

Верх покупаю только name it.
Штаны до размера 128 брала в lindex, некоторые модели были на тонких ребят, а дальше - в растерянности, все огромное: и джинсы, и треники.

Чтоб был понятен масштаб проблемы: в человеке 130см роста, трусы и шорты H&M размера 98.

Где покупаете низы на таких детей?
Маю рацію• 03 ноября 2023
У меня тоже худой. Последний раз брала в Нексте штаны слим. Или в George тоже есть слим фит.
ХаДиДиШь• 03 ноября 2023
У мене схожа ситуація, тільки дівчинка. Штани, щоб підійшли по ширині талії, проблема знайти. Дещо вшивала.
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Штаны слим, которые я там видела, в талии все равно большие. Одни джинсы нашла (soft что-то там), вот их утянуть и может еще сойдет
Реанимация• 03 ноября 2023
В next є на худих, і плюс там ще резинки в талії, можна регулювати. Це і в джинсах, і в шкільних брюках.
Туся муся• 03 ноября 2023
Некст.
Тільки треба вибрати модель slim
Дайте вподобайок• 03 ноября 2023
Вшиваю все в талии, у меня девочка. Любой пояс - можно изнутри на резинку посадить.
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Дякую. Зазвичай так і є: знаходжу найбільш вузьке і з резинками.
Я просто в нексті спробувала лише м´які штани замовити слім і вони величезні, тому більше й не дивилася в ту сторону
Подмигашка• 03 ноября 2023
В Нексте беру джинсы Слим фит; Зара тоже на худеньких модели есть. Лосины - Линдекс, Картерс, укр.сайт Авекстекс ( там есть и теплые, и тонкие),у Н&М есть в некоторых моделях на поясе утяжка.
Спортивные - Картерс, они сами по себе не широкие+утяжка
Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2023
Моему уже 11 лет, рост 150 или чуть больше, а трусы 8-9)). Смотрю в Реале например lc Waikiki или покупаю тут из настричь, чтобы были замеры. Спортивные H&M подходят, они не широкие и есть завязка. Школьные штаны не носит, Джоггеры gymbory нашла одну модель и покупаю в двух цветах уже лет 5, джинсы смотрю с утяжкой скинни или слим фит
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2023
В нексте есть утяжка в талии и слим
Реанимация• 03 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
https://www.next.ua/en/style/st299132/M65071#M6507...
Ну от, наприклад, таке щось можна б було. Там є skinny, і super skinny fit, і з резинками в талії.
А от трикотаж типу джоггерів, напевне, не підійде - вони дійсно об´ємні.
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Некст.
Тільки треба вибрати модель slim
Ну може джинси, як тут написали. А флісові штани - от порівняння з ліндексом такої ж довжини. Так у тих ще й резинки є, а в нексті ні 😥
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Спасибо. Надо значит картерс пробовать. Скажите, а как у них длина, если, например, с линлексом сравнить? Не маломерят?
Туся муся• 03 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так . Джинси і шкільні брюки.
Подмигашка• 03 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Маломерят, например на рост 116(5 лет) см я заказывала 122, 128( 6-7 лет). Но, лучше найдите на олх,или в продавалке подходящую вам модель и посмотрите замеры.
Возможно, в мальчиковой линейке по другому.. девчачьи точно маломерят
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Так . Джинси і шкільні брюки.
Дякую! Порадниця - сила
Мені тут якось порекомендували сорочки з оленями, їм альтернативу досі не знайшла. Добре, що в усіх розмірах є
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляПодмигашка
Спасибо!
Просто Фіфа• 03 ноября 2023
у меня девочка с той же проблемой. Обычно подходил НМ и ГЭП, В гэп вообще очень отлично садятся
автор Зажуженная Жужжа • 03 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А какая можель джимбори, поделитесь, пожалуйста
Скромняшка• 03 ноября 2023
Любые Слим фит. Есть в Некст, Олд Неви, Картерс и т.д. Олд Неви, по моим наблюдениям, для самых худых.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фото первое попавшееся. Они есть серые и вот такие грязно голубые, под низом тонкая трикотажная подкладка.
барабанщица• 03 ноября 2023
В мене така ж проблема, ще й довгі ноги, зріст 137, а штани на 146, то зазвичай тут в продавалці шукаю щоб з замірами. Мало моделей, як на 146 то там талія така, що я влізу. І навіть на 140.