Не боюся осуду• 03 ноября 2023

А зачем бежать в загс, чтобы через год развестись?

Уже человек 10 из школьного класса в разводе. Нам по 27. Кто-то прожил пару лет, а кто-то полгода. Мы из милионного города, не село забитое, чтоб в загс бежать «бо шо люди скажуть». Вот просто не понимаю, у всех были свадьбы, банкеты.. капец
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А ради чего хотите?
Для меня поход в загс это формальность, на которую не хочется тратить время. И уж точно мне не надо замуж ради того чтоб у кого-то отсудить пол дома )
Булькаю• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
У меня свое имущество. 2 квартиры в подарок от родителей. Я не хочу замуж ради судов и квартир)
Правильно берегите квартиры
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да хоть всю жизнь) Какие проблемы?
Ну вот вы планируете всю жизнь. А не сложилось. Расстались.
Значит всё как у всех тех о которых вы пишите? Единственное отличие что не надо идти в ЗАГС и разводиться?
Попихтю та й годі• 03 ноября 2023
У меня в окружении очень мало разводов. Практически все друзья живут в браке по 15+ лет, хорошие семьи.
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Так ради чего?
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, ви і самі розумієте, що ваші відносини з вашим партнером не розвиваються, у всіх навколо щось відбувається, женяться, розводяться, народжують дітей, а у вас все як було так і залишилося, не хочете заміж , значить не хочете більш серйозних відносин з вашим хлопцем, чекаєте кращого партнера.
Він давно чоловік, не хлопець) І чому не розвиваться? Ми разом живемо, я для нього як кришталева ваза, він не проти дітей, але куди мені в 27 діти? Хочеться відпочивати, мандрувати. Дітей можна народити і в 30-33
Булькаю• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Правильно
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Если вы разойдетесь после нескольких лет, чем это будет отличаться от развода?
Мне не нужно заниматься разводом, бумажной волокитой и судами
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да, соберу ему чемодан и буду пить шампанское) А не в суд бежать с заявой на развод
Щепотка_совести• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ну прекрасно. Другим надо. Вам какая разница, как живут другие люди? Как делят детей и назначают алименты?
Булькаю• 03 ноября 2023
У кождого свои причины и мнение.
Тут нет одного правильного ответа, у всех индивидуально .
Я например второй раз замуж не хочу, а может мне не попался тот надёжный, но мы живём 15лет вместе и я динозавр , не представляю другого мужчину рядом, мне вообще сложно всё менять .
И время летит быстро
Щепотка_совести• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
У него дети есть?
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
У него дети есть?
Есть, давно живут заграницей и уже взрослые
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Те только в формальности. Ну вот и все.
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Дети у вас есть? У него, скорее всего, да?
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня нет, мне пока рано. Успею еще понянчиться
Щепотка_совести• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Смотрите, если детей захотите от него, то у пенсионеров уже сперматозоиды не такие активные.
Да и по паркам гулять им сложно. Быстро устают
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Он не пенсионер, просто рано отцом стал Но за вашу заботу респект)))
Булькаю• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Советую рожать ему ребенка если он вам три квартиры подарит , тогда можно рожать и без брака
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Если убрать формальность, то у вас будет точно такой же развод как и при наличии штампа.

И нет никаких гарантий что ваши встречаний будут ’до гроба’.

И зачем вы начинали встречаться, если знали что есть вероятность расставания?
Щепотка_совести• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Так пока соберетесь рожать, то им станет
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Серьезно? Блин. Как это он со мной нагуливал 20 км ежедневно по Европе?
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Те вы мало того что не замужем так ещё и живёте со стариком и тратите свою молодость на него?
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А зечем ему это? Тем более не ближайшее время? У него есть уже взрослые, отнянчился. А вы себя иллюзиями тешите.
автор Не боюся осуду • 03 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ

Для меня расставание не трагедия и не конец света.
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А если он не сможет или не захочет через 5+ лет?
Щепотка_совести• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Не, ну если в Европе, то да. Это уже показатель
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Мой муж в 44 тоже нагуливает и что? Это не меняет того факта что ему 44
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2023
Ответ дляБулькаю
Автор детей и в своих двоих квартирах вырастит. Зачем ей его квартиры?
ОбережнаЯ• 03 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
И для других тоже.
Вы как все.