Миллениалка• 03 ноября 2023

Опять началось по ночам как проснусь сразу в туалет

Как мне надоедает это , я сплю с ребенком, если он ночью проснеться или брыкнет меня я уже не сплю и понимаю что полный мочевой, сзодила заснула, потом через пару часов так опять. Да и вообще я нервная сейчас. Много тревог. Устаю я от походов в туалет. Днем так не хожу. Что мне делать. Про врача не говорите я сперва люблю анализы сделать а потом идти. Только вот какие анализы или какие лекарства принимают те, кто такие же ночные бегуны
Телячі ніжноСті• 03 ноября 2023
Проверьте сахар

автор Миллениалка • 03 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Проверьте сахар
Обычный или какой то усложненный анализ?
Братья Капли• 03 ноября 2023
Ну так возраст уже, не 18 же, с возрастом это норм, отечность, много пьете на ночь, сахар проверьте
Коко На Страже• 03 ноября 2023
Не пейте вечером много, особенно чай.
Телячі ніжноСті• 03 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
Если никогда не сдавали, можно обычный утром натощак и вечером не есть сладкое.
Ну или можете еще гликированный гемоглобин сразу сдать.
EAlonka• 03 ноября 2023
В мене так було коли був завищений цукор.
Здайте глікований гемоглобі.
В кого тако було• 03 ноября 2023
Не пийте багато за три години до сну.

Бабулька• 03 ноября 2023
У меня така же фигня, но так было всю жизнь. Сахар в норме
Бадабум• 03 ноября 2023
Я теж дуже чутливо сплю. І коли вже сил немає, то п´ю мелатонін, тоді навіть якщо і просинаюсь, то швидко засинаю знов. В зранку голова ясна, сон глибокий.
автор Миллениалка • 03 ноября 2023
Ответ дляБабулька
А что же делать Вам? Что врач говорит?
Без QR коду• 03 ноября 2023
У мене так було через нервове напруження. На початку війни жили в Польщі,то було таке,що по 5 разів перед засинанням і декілька разів під час сну. Потім поїхали звідти і все пройшло
Твоя подружайка• 03 ноября 2023
Я как детей родила, так и бегаю всю жизнь. Анализы в норме. Казалось нервы, тревожность. Но почему-то у моей свекрови, у которой частые депрессии, при чем очень тяжелые, такого нет.
Твоя подружайка• 03 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
А что же делать Вам? Что врач говорит?
Ничего врач не скажет, разве что воды не пить. Но это не помогает.