Дайте подумать• 03 ноября 2023
Підписка на tv? Netflix, Sweet tv чи Megogo
Що краще, де більше фільмів?
Перловая Кашка• 03 ноября 2023
У нас был свит тв, но я его подключала для каналов , а не загруженных там фильмов. Он мне надоел , недавно сделала подписку на нетфликс, для Украины премиум подписка 10,99 в месяц, это отлично на мой взгляд .
Мрії у вирії• 03 ноября 2023
Для мамы пенсионерки Мегого подключили, сами не смотрим почти.
Себе Нетфликс, у каждого разный профиль, включая отца мужа.
Но это смотря, что вы любите. Я, например, оценила шоу на Нетфликс. Кулинарные, дизайн, мода.