Впораюсь зі всим• 03 ноября 2023
У кого нет детей в 40+, почему?
Научительница• 03 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
колишня співробітниця взяла хлопчика в 2 роки... через 10 років віддала назад, те що він чудив, це просто, її життя перетворилось на жах, через це її звільнили з роботи... 1000 раз пожалкувала, що взяла, вони возненавиділи один одного, зі школи його вигнали, мамашка була наркоманша і алкашка...
Такая лотерея, конечно.
У меня 3 примера близких, 2 не очень, 1 прекрасная девушка выросла.
Жерица ночи• 03 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Такая лотерея, конечно.
Своего рожать ещё большая лотерея, разве кто-то гарантирует что свой будет здоров хотя бы минимально.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 ноября 2023
Сначала было не от кого, потом был гормональный рак. Беременеть побоялась.
У меня у мамы двое детей, я уехала на лечение в другую страну, тут и осталась, брат уехал от нее из-за оккупации. По итогу она одна….