НуКаНаКа• 03 ноября 2023
На сколько оставляли самих дома детей в 3 года?
Я помню, что я сидела сама с утра и до вечера, только соседка приходила грела еду. Бабушка, сама сидели тоже сами дома в хате. Моему сыну 3 года. На горшок ходит, ест сам. Шкоду не делает. Я оставляю сейчас на час или полтора. Хожу в магазин, парикмахерскую, могу на работу сбегать. Сейчас надо будет оставлять на дольше. Хочу соседку просить, чтоб приглядывала иногда.
Кто на сколько оставлял?
Сарафанное радио• 03 ноября 2023
Ні на скільки. За кордоном за це вас би оштрафували або й позбавили батьківських прав
Екатерина27• 03 ноября 2023
Ни разу не оставляла до 5,5 лет. В 5,5 на минут 15-20 могла оставить, сбегать за старшим на курсы англ забрать
from Ukraine• 03 ноября 2023
На пару минут мусор вынести или к подъезду выйти курьера встретить.
Анонимарик• 03 ноября 2023
не оставляю. Они у меня в магазин и на рынок в таком возрасте уже сами ходили. Я дома, а ребенок в атб бежит
Посудомойка• 03 ноября 2023
Да моя с двух с годовалым братом сидела. Полет нормальный. А тут три. Еще скажите пусть картохи начистит.
Все питаю зарання• 03 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
За горілкою?
Сунуся в чужі справи• 03 ноября 2023
Ну в 3 точно не оставалась одна. Было такое, что на несколько часов могли на оставить с братом. Где-то +/- брату было 5, а мне 3 года. 3-4 часа точно могли сами посидеть. Но сейчас за такое пришибут вас
Стрекоза любви• 03 ноября 2023
Жодного разу не залишала і не планую. Вважаю, що надто малий для того, щоб бути сам. Вас не критикую, кожен сам знає свою дитину, її характер та темперамент.І відповідальний за неї. Мої батьки мене саму лишали з 6 років.
Хвігура мічти• 03 ноября 2023
Автор, можете обижаться, но вы без мозгов.
В лучшем случае тролль
Звоночек• 03 ноября 2023
Одноклассница так оставила,пол квартиры выгорело, хорошо хоть малая сообразила в коридор выбежать
Зроблено у 80-х• 03 ноября 2023
У мене старшим дітям 11 і 9 років, меншій менше пʼяти. Так от меншу поки що з ними ніколи не залишала. Меншу Завжди беру з собою.
НуКаНаКа
• 03 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я в Украине
Глаза_в_3_карата• 03 ноября 2023
Минуты на 2-3 в 4, выбегал в парадное заказ забрать, перед этим закрыла все окна и двери в квартире.
Сарафанное радио• 03 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Я в Украине
Тоді можна з року залишати, ви вже спізнилися
НуКаНаКа
• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ви троль?
Я не троль
Моя мама и бабушка в таком возрасте сами в хате сидели. Родители работали.
Я тоже сама сидела, в сад не брали.
Что удивляет?
Я тоже сама сидела, в сад не брали.
Что удивляет?
бЭйбА• 03 ноября 2023
Ни на сколько. И я меня никогда не оставляли до 6ти лет.
Я впервые оставила в 7лет на пару часов.
Сейчас им 12 и 10 спокойно сидят целый день дома сами. Гуляют сами с 8ми лет.
На ночь ещё ни разу не оставались одни.
Нас с братом впервые оставили на ночь - мне было 14 ему 11
На ночь ещё ни разу не оставались одни.
Посудомойка• 03 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я думаю в этом возрасте, уже и сам может жить отдельно
И еще маме помогать деньгами👍
НуКаНаКа
• 03 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Моя бабушка в 3 года сидела не сама в хате, а с меньшим братом, которому 2 года было)