Чумачечая Весна• 03 ноября 2023
У кого активеые собаки? В какие игры играете на улице?
Чумачечая Весна
• 03 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Только за мячиком бегает. Другие игрушки не любит(
А что за порода?
Будьте так ласкаві• 03 ноября 2023
У мене вівчарка. Просто бігає і дуріє, активна, а іграшки і палички не любить(
Кинг-Конгша• 03 ноября 2023
В швырялки) Смотря где гуляем. Если на площадке - мячиком, если просто в лесу - палкой.
Мячиком - потому, что он отскакивает и собака его ловит над землей. Пробовали пуллером - он падает, собака, подбегая, тормозит и в мясо сдирает подушечки.
Мой еще снаряды на площадке очень любит. Прям кайфует по ним скакать)
Кинг-Конгша• 03 ноября 2023
Я еще пытаюсь мозг включать - игрушку бросаю, если выполнил команду. Шоб двух зайцев- и мозг устал, и лапы.