ФсеСама• Изменено 03 ноября 2023

У всех вокруг успешные дети, а мои самые обычные?

Понятно, что главное здоровье. И все равно вырастут и все забудется.
Но как-то неловко, когда все хвастаются успехами, медалями, титулами, олимпиадами, участием в конкурсах и т д
А мне и сказать нечего.
Ну шо не так?• 03 ноября 2023
Так и молчиие тогда, чи не счатье в медальке.
Вам ли не знать, что золотая медаль не равно успех и богатство.
Да Тань?
Нульовий сантиметр• 03 ноября 2023
Потому что у вас окружение такое. А где-то один отличник среди кучи мелких гопников. Бывает. Выдохните и любите своих детей.
ЧупакабраЗеБест• 03 ноября 2023
вам и карты в руки.
Хропочка з гривкою• 03 ноября 2023
Яблуко від яблуні))
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Люблю их и поддерживаю.
Но уже проскакивают фразы: мам, тете лишь бы медали от нас.
Всім шампаньського• 03 ноября 2023
Вам успехи детей нужны чтобы похвастаться в кругу знакомых?
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Яблуко від яблуні))
Тут Вы не правы.
Я хорошо училась в школе, в института, побеждала в олимпиадах, занималась творчеством.
Накладні мюслі• 03 ноября 2023
Возможно у вас дети не хуже, но вы на них не сквозь розовые очки смотрите.
Сладкий лимончик• 03 ноября 2023
Да все просто хвалят своих детей. Вы как мои родители - ’ вот у других дети.....’. .
Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2023
Мне пофиг. Мои обычные и счастливые.
А мой красный диплом где-то пылится))
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Это их уверенность в себе.
Ну, и родителю приятно не только отдавать, но и видеть результаты.
Нульовий сантиметр• 03 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Люблю их и поддерживаю.
скажите ’тете’, что дети не выставочные лошади Или боитесь конфликта? Если боитесь, то где-то таки вас червячок точит, что ’недорабатываете’ с детьми.
Зубожиння• 03 ноября 2023
Мені головне, щоб дитині було цікаво і вони були щасливі!
Все інше, особливо у кого там які досягнення, взагалі не цікавить.
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ну, погуглить победителя несложно ж
Завжди з рушником• 03 ноября 2023
У меня меня сын тоже победитель олимпиад, есть успехи в спорте - но о них знают только самые близкие. Не ору об этом на всех углах. Это его успехи, его заслуги, его приложенные усилия. Я за его счет не самоутверждаюсь.
Всім шампаньського• 03 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Это их уверенность в себе.
А что вы вложили в детей, что хотите сейчас результатов?
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Все, что есть, в них вкладывается.
Точу ляси• 03 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Яблуко від яблуні))
А связь? Я олимпиадница, кандидат наук, пишу докторскую. А мой ребенок просто хороший человек, без особых талантов. Природа отдохнула. Люблю таким, какой есть
Из Кукуева я• 03 ноября 2023
Давайте поговорим когда дети начнут сами зарабатывать и обеспечивать себя. Вот тогда можно говорить об успехах)
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляТочу ляси
Вам не обидно?
Сладкий лимончик• 03 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Ну, погуглить победителя несложно ж
И что. Одноклассница моего сына отличница, хвалили все, закончила экономический , родила и сидит дома. Моего ругали, троишник - учится за границей, знает кроме укр и рус ещё три языка
Кусман Сиру• 03 ноября 2023
Завжди є чим похвалитися. Просто ви цього не вмієте робити.
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Мы ж не о будущем, а про сейчас говорим
Всім шампаньського• 03 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Все, что есть, в них вкладывается.
🤣🤣🤣 а поточнее? Вы отдали их на конный спорт, теннис, шахматы, французский? Чем занимаются дети, какие усилия приложили вы? А теперь сокрушаетесь, не увидев результатов
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
К сожалению, моим нечем хвастаться
Инстагра_мерша• 03 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Люблю их и поддерживаю.
Якій ще тьоті?🫣
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Якій ще тьоті?🫣
Тебе т9
Точу ляси• 03 ноября 2023
Ответ дляФсеСама
Вам не обидно?
Нет. Лишь бы был счастливым
автор ФсеСама • 03 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Отдавала и в бассейн, и английским много лет занимаются. И в музыкальную школу водила, и на рисование. И на спорт. Все заброшено
Кашпо• 03 ноября 2023
Так и хвастаются те, кому есть что сказать )) Остальные молчат, получается, что Вы читаете только про тех, кто хвастается ))