буреЛОМКА• 03 ноября 2023
детские зимние skechers, нужны отзывы
у кого у детей были зимние ботинки skechers? тёплые, промокают?
За ким я буду?• 03 ноября 2023
Дочка практически всю зиму отходила в таких. Оказались очень классные, удобные и теплые. Не хотела никаких других. Хотя не одна пара зимних.
Шкала Радощів• 03 ноября 2023
Моя одну пару 2 зими відносила. Промотали лише зверху, коли були таючі глибокі сугроби, тобто зверху промокали. А взагалі то теплі та зручні. На цю зиму теж такі придбали. Модель дуже схожа на ту, що в 2 пості
Малинка• 03 ноября 2023
Ответ дляБокс-орун
У дочки второй год будут. На наши теплые зимы отлично.
І у моєї такі і теж другий сезон буде носити. Як нові.
Малинка• 03 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я обробляю все взуття водовідштовхуючим спреєм- працює.
Шкала Радощів• 03 ноября 2023
Ответ дляМалинка
У тих сугробах нічого не допомогло б. То така сніжна каша з водою була, що
Невісточка ж• 03 ноября 2023
У меня были те что с сержечками на подошве, что мигают. Отлично сезон относили, не промокали. И второй думаю тоже бы отходили, но малая с них выросла