Аноним• 13 ноября 2012

Дисконт центр Адидас

Сразу оговорюсь что достаток у меня средний по дорогим магазинам не хожу. В нашем городе недавно открыли дисконт центр Адидас, я с радостью, что могу купит качественную вещь по доступной цене, направилась туда. Какое меня ждало разочоравание! Склад китайского барахла, по другому не скажешь. Не качественная ткань, торчащие нитки, кривые швы , что это???   Я в секноде покупала б/у штаны и майку еще 5 лет назад, так они даже не вытерлесь не растянулись выглядят как новое. А в этом дисконт центре вещи выглядят хуже чем подделка на рынке. Так что такое дисконт центр, это все таки нераспроданные старые колекции или свалка китайских подделок.
Аноним• 13 ноября 2012
а в каком Вы городе? Просто в Киеве очень даже и ничего дисконт адидаса

Аноним• 13 ноября 2012
ну может у вас решили открыть на лоха такой магазин,и напхали всяких китайских подделок,я в киеве и часто заглядываю в дисконты найка и пумы и адидас,4 года назад покупала себе в адидасе 3 куртки 2 штанов и 2 сапог заплптила 1500 грн,сейчас в 5000 тысяч не ввлаживаюсь ,так что это уже давно не стоки.В новом адидасе я могу за 5000 купить все из новой коллекции,мы с подружками возмущены.
автор Аноним • 13 ноября 2012
В Херсоне, если в мегаспорте или подобных магазинах вещи классные, но цена То здесь(моя мама портниха и научила меня искать явный и скрытый брак в вещах)меня добило именно отсутствие качества, за что мы в принципе и платим покупая брендовую вещь.
Iren4iC• 13 ноября 2012
Если Вы о дисконте на Петровке - согласна на все сто!!!! Ширпотреб жуткий, хотя еще пару лет назад был нормальный товар по нормальной цене
capal• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
В Киеве есть Дисконт-Адидас на Харьковской.Точнее на Вербицкого,2 этах м-на Велика Кишеня. Но цены там давно перестали быть как дисконт.
Абу• 13 ноября 2012
Я лет так 8 назад в дисконтном адидас на Борщаговке купила отличный костюм, года 4 назад зашла что-то присмотреть, а там уже как описывает автор темы китайский склад, а не остатки предыдущих коллекций))
А вот на Харьковском дисконт фирмячий, но цены там соглашусь, почти фул прайс.
Аноним• 13 ноября 2012
читала- сразу поняла что у нас! НЕ Китай, на этикетках Вьетнам!Очень ждала его открытия, но когда попала, поняла, что последний раз там

Аноним• 13 ноября 2012
хотеля купить штаны на флисе -790 грн. вот думаю неужели у нас в городе( в котором самый популярный магазин ’ Пяточок’ ( секонд для ’ненаших’). Будут покупать такое г за такие деньги????
Хранительница чешки• 13 ноября 2012
В Киеве дисконтцентр Адидас на Теремках очень даже нормальный,цены конечно не дешёвые,но часто у них акции.Покупала там мужской спортивный костюм,две куртки,футболки,обувь.Всё очень качественное
ksushechka• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Платим за бренд а не за качество
МасяняС• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
так, а где именно открыли? На Фабрике?Знаю на Фабрике-Плато----редкое ГО*но..., зато Колинз, Чикко норм.))))))
автор Аноним • 13 ноября 2012
Да, на фабрике, несколько раз туда заходила и тут же выходила в недоумении. Обувь плато конечно г-но, но в их магазине можно купить Экко или Скетчерсы с нормальными скидками.
Medichi• 13 ноября 2012
в Симферополе отличный дисконт центр Адидаса, только там и одеваем мужи иногда меня и ребенка.И там еще акция постоянная 1+1=3!!!!!
anna_daoud1782• 13 ноября 2012
Ответ дляMedichi
я весной купила за 1200 спортивный костюм и 2 пары кроссовок[smile]8[/smile тоже акция была
anna_daoud1782• 13 ноября 2012
слышала что если утебя или у ребёнка день рожд.,то в глории джинс скидка 50% на товар))))))))))),а в в фоузи есть магазин жункер(кажется так наз)там сейчас акции и скидки,свитера мужские по 129 грн,качество среднее,не супер ,но и не ужас,мой пальто купил за 500 грн,на женское тоже есть скидки,вот собираюсь поехать посмотреть)))
Аноним• 13 ноября 2012
я недавно была в адидасе (не дисконте) - качество жуткое, цены заоблачные!!!! хотела купить кроссовки, но я бы такие и за 200 грн не купила не то что за 1200!!! в найке как-то лучше с качеством, но немного. В итоге купила в найке кроссовки за 600 грн со скидкой.
Аноним• 13 ноября 2012
Да адидас уже не тот,в найке штаны спорт серые уже 3 пару покупаю сносу нет качестао а в адике фуфло редкое а цены кошмар.
Продавец88• 08 февраля 2013
Киевляне, подскажите, где в Киеве дисконты Найка и Пумы.