Ангелок з ріжками• 03 ноября 2023

Потрібна на завтра жіноча дегустація, Київ

Яку закуску вибрати!?
ПультОт_БМВ• 03 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я думала це продовження про тестування ліжка
Однозначно. Здається автор прораховує різні варіанти
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Совершенно верно, мой опыт более 30 лет позволяет советовать
То естт по вашему опыту вам два бычка хватило? Так не все ж такие как вы
автор Ангелок з ріжками • 03 ноября 2023
Ответ дляSmusish
Автор, що за назва теми? Я подумала, що ви зпрошуєте на завтра жінок на дегустацію. Зайшла написати вам, що я можу підїхати завтра в любий час.
А ви тут з своїми канапками .
Та то канапки були для особливо разумних, алкоголь вживаю тільки в другій половині дня, і то, бажано після 17..
Пешеходик• 03 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор спросил что выбрать, я предложила не переплачивать , при таких вводных. Надраться можно занюхивая бычками. Зачем ещё тратить деньги?
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
А автор спросила как надраться?
Пешеходик• 03 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А автор спросила как надраться?
Ну тогда можно так) открыть холодильник и поесть что там стоит, борщ, плов, голубцы....оливье отлично под такой алкоголь
Пешеходик• 03 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А автор спросила как надраться?
А таким алкоголем можно только надраться, удовольствия от самого напитка нет и не будет.
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
А зачем тогда бычки?
Пешеходик• 03 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А зачем тогда бычки?
Потому что когда пьешь, иногда нужно сбить рецепторы. А то тошнить начнет раньше чем нужно) ну это конечно кому как. Опять таки, я отвечаю на вопрос автора темы чем закусить. Я например, редко закусываю. Лучше плотно поем потом, но получаю удовольствие от вкуса напитков в чистом виде
Mirinda78• 03 ноября 2023
Прикольно, якщо потрібна дигустація після 17.00 можу бути, пишіть в особисті, за результати дигустації зроблю звіт на порадниці
Пацаааааааан• 03 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну я уже понял, что не соответствую Вашему Высокому статусу, всем 4, Вам 5. При входе на работу смотрите в зеркало, и ждите соответствующего статусу..
Дедуля, у меня всё соответствует статусу. А Вы лучше для своей Дуни Кулаковой купите крем. Чтобы была мягкая и не уставала вас обслуживать)