Капуста Маша• 03 ноября 2023
Кому 49-50. Надеетесь ли на интерес со стороны мужчин?
Вот случайные знакомства, по клубам редко кто ходит. Возможно коллектив новый, работа.
Или все. Хорошие новые отношения- это редкость.На что-то ещё можно надеяться?
Коржик• 03 ноября 2023
Сожительница моего бывшего мужа познакомилась с ним в 52 года. В соцсетях. Он на 19 лет младше нее. Так что все возможно
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Мені 55. Є увага,але звісно,не така як в 30.
А де проявляється увага? На роботі, сз чи на вулиці?
люблю_тортики• 03 ноября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чим супер вік? Хоча...якщо діти вже дорослі то можливо. В мене малі, немає навіть можливості навіть. Хоча гарна ще жіночка)))
Малі це які? Ви ж ходите кудись без дітей?
Повелитель бітка• 03 ноября 2023
На роботі,на вулиці,в колі знайомих. На СЗ не реєструвалась. Заміжня
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляКоржик
я б на такое не пошла...сынок он для неё.
Відірву та викину• 03 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Моя родичка вийшла заміж в 49 за чоловіка на 10 років молодше. Це її третій чоловік. Вона не працює. Він наш, але багато років живе в Америці. Айтішнік крутий. Він утримує її, її трьох дітей від попередніх шлюбів і її маму. Але так, вона гарно виглядає. Сьрунка, активна, весела. Чудове почуття гумору. Їздила до них в гості. Він аж на руках її носить і обожнює. Вона про таке і не мріяла вже) ніколи не кажіть ніколи
Вот это да. Как классно
Коржик• 03 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Это по возрасту. А по факту они заботятся друг о друге. Да и выглядит он лет на 10 старше своего возраста, так что они вряд ли смотрятся вместе как мать и сын
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
11 та 9 років
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Вы как бы не злитесь, оправдываете его.
Добродійка• 03 ноября 2023
Мне 49 , замужем, не крашусь практически, всё равно пытаются заговорить. Я общительная, наверное поэтому.
Невгамовна Бу• 03 ноября 2023
Тітці -56 років
Вийшла заміж перший раз
За кордоном
Весілля було шикарне
Вийшла заміж перший раз
За кордоном
Весілля було шикарне
Все питаю зарання• 03 ноября 2023
Мне 44, ухажёров много, знакомятся на улице, в клубах, на работе новой)) ровесники , в основном 34-35 кавалерам
Виниловая пластинка• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
останній вагон
Опять оно со своими ценными советами. Брысь, душнило!
буреЛОМКА• 03 ноября 2023
Несколько маминых подруг в 50+ мужчин постоянных нашли, и не самых плохих, так что…
Виниловая пластинка• 03 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Я не знаю , як було б, якби була не заміжня, але залицявся недавно колега новий, і доволі цікавий чоловік, точно б з ним погодилась, якби самотня була. Він просто справжній чоловік, і статурою і інтелект високий, культурний, цікава людина. Таких зараз і не знайдеш. Мені 47.
А ему ж сколько, что такой весь из себя прЫнц и ничейный?)))) Или чёйный?
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Оо. Спасибо. Как люблю такие счастливые истории.
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Молодец Вы.
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Тітці -56 років
Вийшла заміж перший раз
За кордоном
Весілля було шикарне
Вийшла заміж перший раз
За кордоном
Весілля було шикарне
Він, певно, іноземець.
Барвіночка• 03 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
39. Купа бажаючих всунути, а для стосунків толком нікого або ті хто на порядок нижче по соціальній драбині.
То в 39 хочуть всунути.В 50вже мізер.
Вельми шановна• 03 ноября 2023
Я не надеялась и не думала об этом вообще. По клубам не ходила . Выехала в Европу, и в 51 год встретила своего мужчину. Даже выбирала из двоих
Невгамовна Бу• 03 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Він, певно, іноземець.
Так, весілля було в Іспанії
Зараз живуть у Швеції
Козяка-маляка• 03 ноября 2023
Інколи фліртую, але не думаю що хотіла б стосунків. Сам інтерес бачу інколи, але впрягатися в щось постійне - мабуть ні
дожену і ощасливлю• 03 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
То в 39 хочуть всунути.В 50вже мізер.
А що змінюється? В 39 хочуть всунути 22-45, а в 49 - 32-55, як на мене
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Я теж. Нашо то вдома , хіба дружити, зустрічатися.
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
Какая Європа? Северная, Восточная, если не секрет?
Коржик• 03 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вы как бы не злитесь, оправдываете его.
У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к нему. И мне грустно осознавать, что он, наверно, счастлив с ней (раз уж он с ней живет седьмой год при отсутствии общих детей). Но я пытаюсь успокоить себя мыслью, что так тому и быть
Козяка-маляка• 03 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
От. Це поїхати десь в гості чи разом десь, гарно провести кілька днів - і додому. Не хочу я усього цього шлюбного сумісного, так гарно живеться коли ти сама собі хазяйка.
Капуста Маша
• 03 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Так, весілля було в Іспанії
Зараз живуть у Швеції
Він хто, іспанець?
Анютины ласки• 03 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Можно, если есть желание.
Есть же случаи, когда пара находит друг друга в 60-65 лет.
Или Вы списываете тех кому за 50 со счетов?
Ой, там в основном старички для совместной старости находят друг друга.А если в 45 женщина ищет семьянина, чтоб с детьми помогал, обеспечивал и т.п., то это очень сложно
Невгамовна Бу• 03 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Він хто, іспанець?
Ні, швед
В Іспанії в нього готель