ХвилювАллочка• 03 ноября 2023
Хелп! Неудачное осветление. Что делать с такой красотой?
Мой Airtouch давно отрос и было уже неприятно смотреть в зеркало. А покраску в салоне позволить себе сейчас никак не могу. И я решилась сделать тотал блонд самостоятельно. К тому же когда то в юности сама себе делала и получалось смотрибельно. Осветлила для начала (заказывала на проф. сайте порошок и окислитель 6%) и получился "цыпленок" , но это победы, т.к. я собиралась тонировать, а он лёг пятнами! 🥺 У меня сейчас паника , не знаю что делать и как это исправлять. Я очень не уверена что краска выровняет это всё да и перекроет ли рыжину такую? Фото краски прикрепляю( я ещё не открывала её). Кто сталкивался с таким? Чем это перекрыть? В шатен очень не охота красить, я признаю только блонд, у меня волос уже под-убитый и пористый, темная краска заляжет плотно, и высветление обратно будет непростой задачей даже у мастера и убьет их окончательно. 5 лет тратить на отращивание не хочется! Что делать в этой ситуации?? Прошу, не язвите, каждый ошибается 😒
Научительница• 03 ноября 2023
Сама ви вже що зробите.Радьтеся з фахівцями-думаю єдиний вихід.
ХвилювАллочка
• 03 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем вы взяли краску из масс-маркета?!
Другой не нашла
Щедрик ведрик• 03 ноября 2023
Идти в парикмахерскую. Делать стрижку. Краситься в свой родной. Купить хороший уход, запастись терпением и спасать волосы.
черная мамба• 03 ноября 2023
Не знаю, чи перекриє, але волосся доб´є, більше би точно не висвітлювала.
Пасхальний тролік• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Вас об этом никто не спрашивал и совета. Автор просит совета по краске. Надеюсь у вас жизнь теперь счастливая стала?
Акуна_Матата• 03 ноября 2023
Сделайте смывку средством Деклорант Favor оно волосы ваши не испортит .
Кривая спроса• 03 ноября 2023
Тонировать только, но всё равно через пару недель смоется и будет желтизна. Можно ещё поддерживать тонирующими бальзамами, но все равно будет смываться.
Научительница• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы бахнула рыжий
Залишається тільки бахнути вже
МамОмужа• 03 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем вы взяли краску из масс-маркета?!
Такое,, чудо,, может сделать любая краска.
Щедрик ведрик• 03 ноября 2023
Автор и вот это вот ’признаю только блонд’ - нет ничего хуже неряшливого блонда на перепаленных волосах. Это сразу придаёт дешевый вид.
Коко На Страже• 03 ноября 2023
Вообще не понимаю как можно так рисковать своими волосами, особенно блонд и дома самой 🤷🏻♀️ состригать или делать холодное лечение. Но если вы краситесь сами, то на лечение денег не хватит. Поэтому состригать
60 метрів сметани• 03 ноября 2023
Во первых у вас волосы, а не волос!
Во вторых, берёте краску, наносите и делаете все по инструкции, берёте фиолетовый шампунь и убираете желтизну. Через 2 недели снова этой краской выравниваете цвет. Прям вау не выйдет, но сносно будет!
Бритоножка• 03 ноября 2023
тю, нормальна фарба. Я взагалі волосся раз в місяц мою, через два фарбую. Нічого там не змивається.
Помидорина• 03 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
И я жду. Невозможно читать. Как не зайдёшь, его/ее первый комент гадость
Упругая попка• 03 ноября 2023
Максимально подстричь (каре хотя бы) и тонировать 8кой. Только берите нормальную - велла хотя бы.
А что дальше будете делать? Какой план? На тоталблонд же корни надо красить каждые 4 недели, ну и тонировать заодно.
Короче так себе экономия.
ХвилювАллочка
• 03 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так это же осветление так взялось, а не краска, как смывка поможет? 🤔я без всякого, просто наверное я не понимаю как это работает..
Акуна_Матата• 03 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Хороший специалист у вас всегда уточнит профессиональная краска или магазинная, так как это очень важный фактор в осветлении.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Я просто заблокировала, не вижу темы и комментарии, точнее выс#ры, этого персонажа)
Научительница• 03 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Раз в місяць мити це прекрасно,можна і раз в два
ПироженкА• 03 ноября 2023
Только к специалистам в парикмахерскую, чтобы они подобрали правильный вариант спасения волос. Самостоятельно даже не пытайтесь, я попробовала однажды и чуть волос не лишилась.
Бритоножка• 03 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
так, ну то ще зима не прийшла)
МамОмужа• 03 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Но самое главное, когда оно успевает свой пятак везде всунуть?....
мадамГрицацуева• 03 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы правы, смывка смывает иск пигмент, а у вас не равномерное осветление. Подстричься всегда успеете, от души советую найти мастера, вам надо выровнять цвет а потом тонировать.
Помидорина• 03 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Сама в шоке, будто кто-то приплачивает ей. Ну явно не бот.