ХвилювАллочка• 03 ноября 2023
Хелп! Неудачное осветление. Что делать с такой красотой?
Мой Airtouch давно отрос и было уже неприятно смотреть в зеркало. А покраску в салоне позволить себе сейчас никак не могу. И я решилась сделать тотал блонд самостоятельно. К тому же когда то в юности сама себе делала и получалось смотрибельно. Осветлила для начала (заказывала на проф. сайте порошок и окислитель 6%) и получился "цыпленок" , но это победы, т.к. я собиралась тонировать, а он лёг пятнами! 🥺 У меня сейчас паника , не знаю что делать и как это исправлять. Я очень не уверена что краска выровняет это всё да и перекроет ли рыжину такую? Фото краски прикрепляю( я ещё не открывала её). Кто сталкивался с таким? Чем это перекрыть? В шатен очень не охота красить, я признаю только блонд, у меня волос уже под-убитый и пористый, темная краска заляжет плотно, и высветление обратно будет непростой задачей даже у мастера и убьет их окончательно. 5 лет тратить на отращивание не хочется! Что делать в этой ситуации?? Прошу, не язвите, каждый ошибается 😒
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Я така була в 10 класі
Взяла фарбу, щось типу рябіна і свій русий -так жорстоко в ципля
Потім купила іншу фарбу - перефарбувалася в свій русий
Але то було більше 20 років тому
Зараз, то наче машина часу, як читаю
Але то було більше 20 років тому
Зараз, то наче машина часу, як читаю
Я так само)))то висвітлилася,то знову в темний,якого кольору я вже не була…
Галябалована• 04 ноября 2023
Никаких больше порошков и блонд-красок, переосветленная часть у вас отвалится, даже если вы в салон пойдете. Сейчас затонировать 8/73 color touch на 1,9% и лечить месяца два волосы, потом можно уже попробовать желтые куски осветлить, только не самой. У вас само по себе качество волос плохое, останетесь лысой.
БЦАшка• 04 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Да нет. Там даже подход другой. Я когда-то сама осветилась и в инструкции было описано как нужно делать окрашивание и высветление, если использовал не профессиональную краску.
Как человек, который изначально красил волосы из масс-маркета, а потом перешел на проф.краску я ощутила колоссальную разницу на волосах и также заставила сестру и маму выбросить краски из Евы и использовать проф. краску и перемены наяву.)
Какой фирмы краска,тк я покупаю проф,но разницы не вижу
ХвилювАллочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляКарапулька
Автор, не молчите ,как дела ?
Панику устранила☺️ Всё оказалось не так страшно и слава богу, исправимо. Доосветлила рыжие участки, как могла, затонировала смешением двух красок, тех которые девушка тут писала и фотки прикрепляла. В итоге получился неплохой цвет, оттенок более холодный, как на втором фото. Местами если присматриваться пряди с рыжинкой проглядывают, но уже не критично. Такие пироги
Русланка з гілки• 09 ноября 2023
Syoss 7.5 посмотрите. Комплиментов много. Держала 40 мин. Цвет выравнивает отлично.
Давно без алко• 09 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Отличный результат !А какие вы смешали краски?
ХвилювАллочка
• 12 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Спасибо! Сама довольна, любуюсь. Loreal 8.11 , syoss 9.5. держать надо только 5 минут! С учётом нанесения! Схватывается моментально, они быстро темнеют! Мне кажется если держать дольше серые станут