ХвилювАллочка• 03 ноября 2023

Хелп! Неудачное осветление. Что делать с такой красотой?

Мой Airtouch давно отрос и было уже неприятно смотреть в зеркало. А покраску в салоне позволить себе сейчас никак не могу. И я решилась сделать тотал блонд самостоятельно. К тому же когда то в юности сама себе делала и получалось смотрибельно. Осветлила для начала (заказывала на проф. сайте порошок и окислитель 6%) и получился "цыпленок" , но это победы, т.к. я собиралась тонировать, а он лёг пятнами! 🥺 У меня сейчас паника , не знаю что делать и как это исправлять. Я очень не уверена что краска выровняет это всё да и перекроет ли рыжину такую? Фото краски прикрепляю( я ещё не открывала её). Кто сталкивался с таким? Чем это перекрыть? В шатен очень не охота красить, я признаю только блонд, у меня волос уже под-убитый и пористый, темная краска заляжет плотно, и высветление обратно будет непростой задачей даже у мастера и убьет их окончательно. 5 лет тратить на отращивание не хочется! Что делать в этой ситуации?? Прошу, не язвите, каждый ошибается 😒
автор ХвилювАллочка • 04 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Парню? Вам же где-то 50, судя по шее, уху и рукам
Что за манера писать гадости? Свет неудачно упал
Щас ухожу• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Да я писала, у меня нет времени что-то где то заказывать, до понедельника нужно это как-то исправить. Я не могу сидеть дома, есть дела. А в таком виде появляться на людях не вариант
Если Вы умеете укладывать, или ещё лучше- кудрявый метод, судя по пористости волосы вьются, то золотистый цвет, тоже имеет место быть, это с непривычки, тогда и одежду теплых тонов, ну и макияж, брови не агрессивные, в укладке не так плохо будет. Люди специально в золотой некоторые красят. Немного привыкните за пару дней.
автор ХвилювАллочка • 04 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Знаю о кудрявом методе, но это не для таких нетерпеливых как я))
Щас ухожу• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Кудри лучше всего скроют огрехи. Вытянутые волосы только подчеркнут.
Неправдиша• 04 ноября 2023
вам надо у парня взять денег и пойти нормально покраситься к понимающему в этом человеку.
автор ХвилювАллочка • 04 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Но ведь чтоб появились нормальные кудри, нужно минимум полгода укладок или я чего-то не знаю?
Щас ухожу• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У мокрых волос, есть завиток? Если сами высохнут? От того насколько вьются зависит. Кто то может раз так ходить, раз вытягивать.
Опля Картопля• 04 ноября 2023
Тонировать + маски
ЗдесяЯ• 04 ноября 2023
На этом канале много разборов видела подобного домашнего осветления (лучше среди старых видео поискать), может найдете полезную информацию.
https://www.youtube.com/@Ivanetskaya/videos
По памяти, если коротко, то нужно будет затонироватся в более темные цвета (в зависимости от вашего оттенка кожи - теплые или холодные)
автор ХвилювАллочка • 04 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
У меня от природы вьются некрасиво и только местами, вид такой себе (( плюс пух. Поэтому не вариант
Пасти Ла• 04 ноября 2023
Мені подобається жовте а не сіре як всі малюють, просто ще раз і вийде рівномірне
З понеділка на дієті• 04 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
И я жду. Невозможно читать. Как не зайдёшь, его/ее первый комент гадость
пам´ятаєте Рожеву поні? Це вона( повернулась
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так это же осветление так взялось, а не краска, как смывка поможет? 🤔я без всякого, просто наверное я не понимаю как это работает..
Какой у вас свой родной ?Корни?
Карапулька• 04 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
1000%%%%%!!!!!!!
Карапулька• 04 ноября 2023
Завтра в салон ! Вот посмотрите все равно в итоге пойдёте, только до этого деньги спустите ещё и волос добьёте.
Давно без алко• 04 ноября 2023
И кто пишет пакля,может просто структура пористая волос.У меня мои родные пушистые и тоже можно подумать пакля ,но не крашу и куча средств ,но ничего не помогает .Если основа светло русый ,то вот такая краска и был красивый блонд ,хоть и дешевая .
Паратруперсупер• 04 ноября 2023
Лучше, конечно, к мастеру. А так я вижу несколько вариантов:
1. Осветлять еще раза 2 волосы. Потом только тонировать! Что конечно их убьет
2. Закрасить всё русым / рыжим / темным

Вы конечно придумали…

Я в 18 лет осветляла сама из черного в супер блонд. Волосы испортила, но получила то, что хотела. Правда через пару лет вернулась в темный. Не моё это, блонд.
Неправдиша• 04 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
не пойму вашу мысль.
у меня тоже натуральные облачно-пушистые. блонд бы их совсем превратил в непрочесываемый будяк-одуванчик.

но автор-то покрасилась! и красилась годами. хотите сказать, что у нее волосы пористые всего лишь от природы?))
Пишу_граммотно!• 04 ноября 2023
Магазинной краской не тонируют, ей сжигают волосы, там окислитель порядка 9%. Можно попробовать лонду безамиачную, например 9/16 и оксид 2%. Цвет должен выровняться, но это будет не тотал блонд и не аир тач из салона, конечно.
автор ХвилювАллочка • 04 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Какой у вас свой родной ?Корни?
Русый
Неправдиша• 04 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
2. Закрасить всё русым / рыжим / темным

Вы конечно придумали…

а не отпадут волосы, если еще 2 раза? у меня однажды отпали пряди... на макушке притом))) так и торчало 2 см как здрасьте, потом под мальчика постриглась
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Русый
Вот такая .Русый хорошо тонирует и без желтого.
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
не пойму вашу мысль.

Да!Я крашусь много лет.И мелировка и один тон .Сейчас свой цвет.Пушистые и чуть вьются ,как у автора .И без краски .
автор ХвилювАллочка • 04 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
А выше писали холодный на желтизну нельзя и нужен теплый оттенок...
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А это не холодный .Он теплый .Вот брала 111 платиновый ,то он холодный .
Налитое яблочко• 04 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Жемчужно-платиновый тоже будет холодным.
PinkyPink• 04 ноября 2023
Автор, замовте краще на німецькому амазон чи іншому онлайн магазині, який продає проф, нормальну фарбу. Той же голдвелл спокійно можна купити https://www.amazon.de/s?k=goldwell%2Bfarbe&crid=GM...
Лукава Кішка• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Она психбольная?
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нет.Жемчужно ,он натуральный дает оттенок .Платиновый 111 более белый с сединой .И ровно ложиться ,нет перехода от Корней темных и своих светлых .И седину закрашивает .
наКоблучках• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А 8 - ка сможет выровнять цвет и рыжину закрасить?

Планировала подкрашивать корни сама.
Вам нужна не просто 8-ка, а 8.11. Пепел нейтрализует желтизну. И главное не паникуйте. Ничего Вы не пережгли, у Вас такая структура волос. У меня похожие. Посмотрите на ютюбе мастера Ева Лорман. У Вас все получится. Желаю удачи