ХвилювАллочка• 03 ноября 2023
Хелп! Неудачное осветление. Что делать с такой красотой?
Мой Airtouch давно отрос и было уже неприятно смотреть в зеркало. А покраску в салоне позволить себе сейчас никак не могу. И я решилась сделать тотал блонд самостоятельно. К тому же когда то в юности сама себе делала и получалось смотрибельно. Осветлила для начала (заказывала на проф. сайте порошок и окислитель 6%) и получился "цыпленок" , но это победы, т.к. я собиралась тонировать, а он лёг пятнами! 🥺 У меня сейчас паника , не знаю что делать и как это исправлять. Я очень не уверена что краска выровняет это всё да и перекроет ли рыжину такую? Фото краски прикрепляю( я ещё не открывала её). Кто сталкивался с таким? Чем это перекрыть? В шатен очень не охота красить, я признаю только блонд, у меня волос уже под-убитый и пористый, темная краска заляжет плотно, и высветление обратно будет непростой задачей даже у мастера и убьет их окончательно. 5 лет тратить на отращивание не хочется! Что делать в этой ситуации?? Прошу, не язвите, каждый ошибается 😒
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Сделайте смывку средством Деклорант Favor оно волосы ваши не испортит .
А что оно даст на обесцвеченных волосах???? Смысл этой смывки ? У автора сейчас на волосах не краска , а фон осветления. Что должна в этом случае смыть кислотная смывка?
ХвилювАллочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
а не отпадут волосы, если еще 2 раза? у меня однажды отпали пряди... на макушке притом))) так и торчало 2 см как здрасьте, потом под мальчика постриглась
Да они то не отпадут, у меня такого никогда небыло, даже когда я когда то я над ними и не так
издевалась, даже удивлялась как они на месте оставались, подростковые эксперименты )) Дело в том как они выглядеть будут. Вот тогда точно репях на голове будет и неизвестно какого цвета ,сейчас состояние волос ещё терпимое, что бы там эксперты не писали насчёт моего фото.
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
ХвилювАллочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
А это не холодный .Он теплый .Вот брала 111 платиновый ,то он холодный .
Так на этом прям на упаковке написано что он тоже платиновый
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Парню? Вам же где-то 50, судя по шее, уху и рукам
И сиси стоячие в 50?)
Давно без алко• 04 ноября 2023
Автор,лореаль сейчас не тот ,что раньше .Я красилась ей 20-25 лет назад и получался красивый блонд.
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ваш -осветлитель а вам нужна тонирующая краска
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я думаю нужно взять что то очень холодное , типа этого, она перекроет это 100%
Нет.Будет автор серая .
Давно без алко• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Жемчужно .Это натуральный ,но без желтого .
ХвилювАллочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Спасибо 😊
Давно без алко• 04 ноября 2023
На тон светлее тоже хороший результат дает,но больше пепла.А вам он не нужен.
наКоблучках• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
После покраски ополосните теплой водой с добавлением уксуса или лимонной кислоты, промокните полотенцем и нанесите маску, которая прилагается к краске. Маску не смывайте и будет Вам счастье)
наКоблучках• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
я об этой и писала
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Я смешивала эти две краски ,у меня тоже рыжий подтон, так как выходила из десятилетнего черного, но все отлично затонировало, главное краски не жалеть , что бы не было пятен
курасаны• 04 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
У меня такие же были. Выровняла в медовая карамель.
А чем красили? Нравится такой цвет
ХвилювАллочка
• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо
АБВГДейка• 04 ноября 2023
Автор, я бы купила, что-то из этих красок и покрасилась.Идеально тон не ляжет, но должно получиться лучше чем сейчас.
В Вашем случае лучше на будущее заказать из Украины.Если Вы хотите красится пудрой, то на Вашу структуру волос нужно 9%, 6% маловато.
Удачи Вам.
Паратруперсупер• 04 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну сложно сказать. У меня тоже было такое что отпала одна прядь, но и осветлялась я не 2 раза, а раз 10. Тут от состояние волос зависит.
Булькаю• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Отличный совет! Верный и вовремя.
Есть второй вариант тонировать только корни натуральным темнее: типа 865 + 871. И растянуть на всю длину за 5-7 минут до окончания, эмульгировать.
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Что за люди ну не нравится она вам в блок нажмите ее ник нейм и дайте поржать другим ..
просто жесть какая то (((🥵
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я просто заблокировала, не вижу темы и комментарии, точнее выс#ры, этого персонажа)
Я вот думаю , другие реально не знают как это сделать ?! Кто ноет .
мадамГрицацуева• 04 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Почему ноют, может вдруг напишет чтото полезное, не блокируют)) А нет
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
У меня 100 ботов в блоке от них ничего полезного никогда не может быть )) рекомендую)
Без образів• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так это же осветление так взялось, а не краска, как смывка поможет? 🤔я без всякого, просто наверное я не понимаю как это работает..
смывку сами не сделаете, мне 7 часов мой самопал убирали
Без образів• 04 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вообще не понимаю как можно так рисковать своими волосами, особенно блонд и дома самой 🤷🏻♀️ состригать или делать холодное лечение. Но если вы краситесь сами, то на лечение денег не хватит. Поэтому состригать
иногда банально выбора нет
я в Норвегии убила волосы пятнами