ХвилювАллочка• 03 ноября 2023

Хелп! Неудачное осветление. Что делать с такой красотой?

Мой Airtouch давно отрос и было уже неприятно смотреть в зеркало. А покраску в салоне позволить себе сейчас никак не могу. И я решилась сделать тотал блонд самостоятельно. К тому же когда то в юности сама себе делала и получалось смотрибельно. Осветлила для начала (заказывала на проф. сайте порошок и окислитель 6%) и получился "цыпленок" , но это победы, т.к. я собиралась тонировать, а он лёг пятнами! 🥺 У меня сейчас паника , не знаю что делать и как это исправлять. Я очень не уверена что краска выровняет это всё да и перекроет ли рыжину такую? Фото краски прикрепляю( я ещё не открывала её). Кто сталкивался с таким? Чем это перекрыть? В шатен очень не охота красить, я признаю только блонд, у меня волос уже под-убитый и пористый, темная краска заляжет плотно, и высветление обратно будет непростой задачей даже у мастера и убьет их окончательно. 5 лет тратить на отращивание не хочется! Что делать в этой ситуации?? Прошу, не язвите, каждый ошибается 😒
Без образів• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Но ведь чтоб появились нормальные кудри, нужно минимум полгода укладок или я чего-то не знаю?
кудрявый метод укладки нет
жамкать
Даю справку• 04 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Это новый ник Кузнецова. До этого был розовая пони .
Даю справку• 04 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я просто заблокировала, не вижу темы и комментарии, точнее выс#ры, этого персонажа)
Этот персонаж мужик Кузнецов.
Вот Она Я• 04 ноября 2023
Я бы взяла порошок на 3 процента окислителя и попросила помощи у рукастой подруги. Пусть ищет недоосветленные пятна и наносит смесь туда только. То, что сзади вы сами не увидите и не нанесёте качественно. На полностью осветленные места, там где был аиртач старайтесь не попадать, добьете. Но перед этим смывку. Если нет порошка, я бы попробовала аскорбиновой кислотой. Есть видео в ютюбе. Я себе делала, если что, но уже не помню. Немного смывает, но не прям вау. Ну и сверху тонировать. Имейте в виду, что тонировка быстрее и сильнее возьмётся на сильно осветленных, может даже провалится. Поэтому я бы тонировала с корней, потом на кончики разносила. Осветленные сожжённые кончики тонировка несколько минут, провалится в пепел или фиолетовый, а корни все равно будут темнее. Взяла бы наверное Лонда 10.81 на 1.8 окислителя. Это эконом вариант, чтоб не покупать несколько красок. Может с веллы кто то что то посоветует, там есть красивые цвета, но я не пользуюсь. Если что, я не парикмахер, я самоучка по ютюбу, вышла на уровень домашнего самостоятельного мелирования и красивого аиртач для дочери. У вас сложный случай. Не каждый парикмахер нормально выведет
Вот Она Я• 04 ноября 2023
Дочиталась, что не тонировали, тогда смывку не надо. Доосветлять а потом тонировать
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Этот персонаж мужик Кузнецов.
Мужик ?
Кузнецов то прізвище його ?
😬
Вот Она Я• 04 ноября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Насколько отросший был эир тач?
Данну ситуацию можно исправить, нанеся на слишком желтую (отросшую) часть волос осветлявший порошок с оксидом 3%. В пропорции 1:2 (например 20 грамм порошка и 40 грамм окислителя 3%)
Наносить равномерно, подрядно, горизонтальными разделениями. Стараться не заходить на ранеее обеспеченную часть (там где начиналась светлая часть эиртача)
После нанесения время выдержки ровно 50 минут. Смываете шампунью, наносите маску для волос, сидите с ней минут 15.
Далее берете краску с номером 9.31, или какой нравитс, главно что бы это было теплое направление и разводите с оксидом 1,5% в соотношении 1:2 (20 грамм краски и 40 грамм окислителя) Смесь можно наносить на влажныеьводосы. Сначала наносите корень, через 20 минут прочесываете на длину

Купить отдельно краску и отдельно окислители можно в профессиональных магазинах для парикмахеров или по интернету.

Так же вам нужно обязательно использовать увлажняющий шампунь, и кондиционер после каждого мытья, + увлажняющая маска 3 раза в неделю, и восстанавливающий флюид для волос. Посмотрите Марку Numero , это из недорогих
Самый качественный и актуальный совет этой темы.
Даю справку• 04 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мужик ?
Кузнецов то прізвище його ?
😬
Знакомьтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143815
Снегурочко• 04 ноября 2023
Автор вы как ?
Белая котичка• 04 ноября 2023
Мама полностью седая, много лет красится этой краской, корни, цвет ровный, волосы супер. Ровный однородной цвет
Белая котичка• 04 ноября 2023
Вот в жизни. Без осветлителей и порошков, просто краска эта бытовая
Белая котичка• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я смешивала эти две краски ,у меня тоже рыжий подтон, так как выходила из десятилетнего черного, но все отлично затонировало, главное краски не жалеть , что бы не было пятен
Вы прямо эти 2 разного бренда краски смешали? Супер результат получился
Марічка• 04 ноября 2023
Дуже Шкода волосся автора, я вважаю що до свого волосся треба ставитися більш обережно, берегти його, лікувати, а не шарашити шедевими фарбами. Я теж люблю блонд, але не можу дозволити таке, тому в мене світло-русий, але живий і гарний
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Знакомьтесь
Ого
А звідки ви зрозуміли, що воно то саме він
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ви красуня👍
Даю справку• 04 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ого
До этого он был под ником розовая пантера и точно такое писало и точно так же всех доводило до сказу.
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Я памʼятаю розову поні
То зрозуміло що одне й те саме
Але що саме цей мужик ?
Він тут пише на російський і наче інший стиль ..
Мексиканочка• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Пожалуйста, расскажите детальнее, что и в каких пропорциях мешали?🙏
Мама фіфті цента• 04 ноября 2023
Сделайте что-то наподобие тонировки. Если у вас есть маска для волос или кондиционер, добавьте туда именно крем-краску ту, что купили (без окислителя или совсем немного), нанесите эту смесь на волосы и прогрейте мин 10 феном. Я так сама тонирусь
Вишиванка• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
И сиси стоячие в 50?)
Где они стоячие? Сосок смотрит вниз
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Да, именно эти , можно было 8.11 на корни до 1/3 головы а вторую на оставшиеся и протянуть за 15 минут до конца ,но я просто смешала ,дети ванну атаковали .
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ви красуня👍
🥰
Вишиванка• 04 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Что за манера писать гадости? Свет неудачно упал
Куда свет упал ? У вас кожа висит
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляМексиканочка
Для вообще классного эффекта , лучше 8.11 наносить на корни до 1/3 головы , блонд на оставшуюся длинну, за 15 минут до конца протянуть верх вниз и перед смывкой нанести чуток воды на длинну волос и как бы намылить их (без мыла конечно , вода и краска ,так получается вообще супер , но я на этот раз просто смешала пачку с пачкой так как не было много времени (
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Автор , если взять только 8.11 то получается такой цвет на основу блонд, если хотите более натурально и светлее -то нужно в два цвета делать.
Кстати краска практически не смывается
Горлаю зрання• 04 ноября 2023
Девочки, раз уже такая тема, то может подскажите мне. Я была в салоне в Германии, делала мелирование и тонирование волос профессиональными средствами. Но тонирование прядей вышло темнее на 2-3 тона, чем мне хотелось бы. Можно ли как-то это осветлить и какими средствами?
Белая котичка• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Кстати краска практически не смывается
Я брала такую краску лореаль 7.11, вроде ниче было, сейчас алфапарф беру
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Краска отличная 🥰
Коко На Страже• 04 ноября 2023
Ответ дляБез образів
иногда банально выбора нет
я в Норвегии убила волосы пятнами
Моя мастер выехала с Украины и я банально не ходила за это время ни к кому. Я столько вложила в эти волосы не для того чтоб их испортить. Но это я🤷🏻‍♀️ и то, я брюнетка.
Белая котичка• 04 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Краска отличная 🥰
У меня все равно рыжий лезет, много рыжего пигмента в волосах