ПуГоФФка• 03 ноября 2023
Блондиночки, все сюда!!!
Спасибо, что заглянули)
Первое, сколько и каких именно у Вас несмывашек? Есть бальзам-флюид, хочу еще масло и двухвазный бальзам, что лучше? Что нужнее и важнее? Что у Вас?
Буду также очень благодарна за советы и рекомендации по уходу за блондом. Прям все Ваши лайфхаки и мастхэвы) Желательно бюджетного ценового сегмента(до 500 грн)
Комиссия50%• 03 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Бюджетный уход и хороший блонд несовместимы
+++++++++++++++
Алекс-1022• 03 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
В точку
ПуГоФФка
• 03 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Пускай у Вас так, а у других вполне возможно и по по-другому)
ПуГоФФка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Це те чим користуюсь.Кондиціонер супер
Благодарю Вас) Вы всеми тремя пользуетесь по очереди после каждого мытья? Или одним пока не закончится, а потом дугим/третьим?
ПуГоФФка
• 03 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
+++++++++++++++
Ну и пользуйтесь с удовольствием) Зачем-то так рябить плюсиком?)))
Сметчица• 03 ноября 2023
Автор, выше Вам посоветовали хороший бренд Profi Style, из более дорогих хороший Erayba N18 и K10.
Акуна_Матата• 04 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Совместимы
МадамОхмури• 04 ноября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Увидеть бы ещё волосы этих пользовательниц бюджетных средств, сомневаюсь, что там шелк и блеск и хорошая длина
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
А я вам скажу, что у меня ещё и кудри блестят и уход действительно бюджетный
МадамОхмури• 04 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Покажите))
Умничка-помощничка• 04 ноября 2023
Смотря о каком блонде речь.
Автор , у Вас теплый или прям белоснежный холодный ?
У меня теплый ( не порошком, а краской) и без тонирования. Прекрасные блестящие волосы.
А вот холодных таких красивых даже не помню видела ли когда-то. Вечно они то фиолетовые, то серые, то как мочалка, то вроде сто лет не мылись. Сразу после тонировки слишком яркие, потом смывается. Короче фигня , вечно разноцветные.
Вишня на торті• 04 ноября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Антижелтым- через одну мойку головы,не каждый раз. Кондиционер -на мокрые волосы перед сушкой каждый раз. Флюид- на влажные кончики перед сушкой,не всегда. Ну я к парикмахеру хожу раз в 3 месяца поэтому кончики волос у меня выглядят хорошо в отличие от красавиц с длинными волосами и посеченными концами