MILOCHKA22• 03 ноября 2023

Как вам такая сумка???

Результат:
вже голосів: 96
58 (60.42%) Не очень
35 (36.46%) Нормально
3 (3.13%) Свой вариант
звездная галактика• 03 ноября 2023
может, в другом цвете. именно эта - нет
tatavit• 03 ноября 2023
Хорошая, только цвет не очень
Kusalochka• 03 ноября 2023
Безнадежно устаревшая.
torbochki.in.ua• 03 ноября 2023
Гарна
Ксения З.• 03 ноября 2023
Не нравится. Предпочитаю сумки с клапаном
автор MILOCHKA22 • 04 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Безнадежно устаревшая.
Coach-это классика она не устаревает)))))
Kusalochka• 04 ноября 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Не смешите, а? Сумка отстойная, коач давно вылелел из бренда, где недорого можно приобрести стильную сумку. Это безнадёжно устаревшая модель из атлета. Одна из худших в коач. А что такое классика Вы и понятия не имеете. Мне все равно, что Вы купите, но Вы же просили мнение других? В моде я разбираюсь хорошо.
автор MILOCHKA22 • 04 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Я за вас рада!!!
Kusalochka• 04 ноября 2023
Ответ дляMILOCHKA22
https://uk.coach.com/shop/new/womens-new-arrivals/...

Разве не видите, что то, что Вы выбрали уже не продают даже в таком не самом модном бренде? Вообще не нужно там смотреть. Есть бренды мидл намного продвинутее.
автор MILOCHKA22 • 04 ноября 2023
Ответ дляKusalochka

В США как раз таки продаются в фирменных магазинах COACH, ну вам же виднее))))
Kusalochka• 04 ноября 2023
Ответ дляMILOCHKA22
дада. Я изменила свое мнение. Так бывает не часто. Сумка Вам подходит идеально)
автор MILOCHKA22 • 04 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо!!!
Поля Дяченко• 04 ноября 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Еще как.
sredivsex• 04 ноября 2023
Красивая классическая сумка)
Ещё была бы такая же красивая в чёрном цвете или коричневая брендированная.
Но и эта очень красивая, акцентная под какой-нибудь твидовый костюм было бы красиво, ну или просто под классический стиль в одежде.