Карусель-весель• 17 февраля 2014

Няня-домработница, Киев, не полная занятость

Девушки, сколько предложить за такой объем работ? (в месяц, не почасово)

Ищу очень ответственную, любящую детей и порядок няню-помощницу по дому для мальчика 5 лет
На постоянную работу, полный рабочий день с 14.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, сб-вск - выходной
Обязанности - погулять , покормить,уложить спать, во время дневного сна -качественная уборка по дому (3-к квартира+глажка).

Чистая русская речь, возраст - 30-45 лет
Оплата - фиксирована, 2 раза в месяц
АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Автор, а вы бы сами успевали, во время дневного сна сделать качественную уборку по дому, это же и пропылесосить надо, а ребёнок, то спит. Мышкой по дому бегать, притом вжереной, чтобы за час качественно убрать и погладить.
Папина дочка• 17 февраля 2014
4-5тыс грн
Жерица ночи• 17 февраля 2014
за ренека гривен 800 в неделю
+ за уборку - гривен по 100/день, и за глажку гривен хотя-бы 50-70, т.е. + 750 (минимум) в неделю.
итого за неделю 1550.
Жерица ночи• 17 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
-конечно сама не успевала бы) - потому человека и ищет ;)
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
класс,а как можно качественно убрать пока ребенок спит? пылесос не включишь,толком не уберешь... За такие запросы ЗП должны предлагать не менее 5000- 7000 грн.
АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
А тот другой человек с супер возможностями??? Ребёнок спит ну 1-1,5 ч.
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
а зачем убирать каждый день?..и как это можно сделать качественно,когда ребенок спит?
Жерица ночи• 17 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а я-то откуда знаю?!
я просто стебусь))
это автор наивно полагает, что это возможно)
а я прекрасно знгаю, что пока ребенок спит максимум, что можно успеть - это погладить шмотки. Ну или убрать посуду в посудомойку, и пыль повытирать. Подметать, пылесосить - нереально, да и некогда уже.
Пончик Солнечный• 17 февраля 2014
знаю одну женщину,работает 6 дней в неделю,Киев, няня для ребёнка,пока он спит так погладить его вещи,немного поскладывать игрушки и все,зп 7000грн в месяц. Уборка готовка это отдельные люди. Нельзя и рыбку съесть и ... ну вы сама знаете
Новогодняя пальма• 17 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
а я-то откуда знаю?!
я просто стебусь))
вот вот. такие задачи ставить,нужно большую наглость иметь.Простите,Автор,но попробуйте так как Вы написали сами и прикиньте,за сколько Вы бы это делали.
ursula• 17 февраля 2014
Автор, у Вас как то одно с другим не сходится!!!

Во время дневного сна Вашего 5-ти летнего ребенка или глажка или уборка(но точно не качественная, а поверхностная)
Жерица ночи• 17 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
АнтиТанкист• 17 февраля 2014
Автор, да по себе знаю. Или порядок и чистота в доме, всё наготовлено. Но ребёнок сидит во время этого в мультиках. Или выгуляный ребёнок, но срачь в квартире.
ursula• 17 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Кстати, да....

Автор, а покормить ребенка Чем???

Или няня-домработница - еще и приготовить должна????
Барбитта• 17 февраля 2014
Высокие требования, автор. Няня и дух должна перевести, приготовить ужин, сама чай хотябы выпить, чтобы когда ребенок проснется не падать с ног от усталости
Чебуравлик• 17 февраля 2014
Ответ дляБарбитта