Голубец• 04 ноября 2023
Я толстушка, а вы?
Все надеялась, что еще нет...но трезво взглянула в зеркало...толстушка, а вы?
Результат:
вже голосів:
279 (55.25%)
И я
226 (44.75%)
Нет
Радуга-дуга• 04 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Я з війною розжерла.Скинути не виходить.Ті дієві на мене методи,що діяли раніше,вже не діють.Вага по трохи повзе у верх.
Я також с початком війни втратила роботу, сіла вдома і почала заїдати стрес. В грудні минулого року встала на ваги, жахнулася. Ось пройшов майже рік, мінус 19 кг на дефіциті калорій. Все можливо.
Инфотуфелька• 04 ноября 2023
70 кг. Худая я. Все говорят. Комплиментов море, но я хочу хочу похудеть до 65
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2023
Я в нормальном весе, не хочу ни худеть, ни поправляться, все устраивает. 53/168/53
Яжбоматуся• 04 ноября 2023
Я 167 см, 67 кг. 42 роки. Нормальна жіноча фігура. Звісно, що не худа, але і не корова.
Тут би назвали жирдяйкою.
Опля Картопля• 04 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я жирная корова
Чего себя так не любите ??? Я себя люблю . Поэтому Я- Свинка Пеппа!
Библиотекарь• 04 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Всю жизнь была в форме и следила за весом. А теперь я шар)
Це, типу , завжди було 55 кг, а тепер 60?
Библиотекарь• 04 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Тут би назвали жирдяйкою.
В мене 65 кг, ну +/- парочку))
Але читаю...
Та капець, всі важать 45-55 кг.
А на вулицю вийдеш, в магазин зайдеш
Ауу, де ви, ідеальні жінки з порадниці?
Але читаю...
Та капець, всі важать 45-55 кг.
А на вулицю вийдеш, в магазин зайдеш
Ауу, де ви, ідеальні жінки з порадниці?
оксюморон• 04 ноября 2023
Девочки один хрен черви жрать будут нас((( ох как страшно
Так что тот вес до одного места..
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2023
67 при зрості 164, хожу в зал, маю накачану попу і ноги, та плаский живіт. Комусь може я і жируха, але я від себе кайфую.
Копирайторша• 04 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ви в тілі) я 174 зріст і 57 вага, спортзал, йога більше.
Копирайторша• 04 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
В мене 65 кг, ну +/- парочку))
Але читаю...
Та капець, всі важать 45-55 кг.
А на вулицю вийдеш, в магазин зайдеш
Ауу, де ви, ідеальні жінки з порадниці?
Але читаю...
Та капець, всі важать 45-55 кг.
А на вулицю вийдеш, в магазин зайдеш
Ауу, де ви, ідеальні жінки з порадниці?
На авто)))
Аленький носочек• 04 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я сильно разжирела с началом войны. Не понимаю почему, ем немного. Может на нервах.
Это кортизол
Замороженная селедка• 04 ноября 2023
164 и вешу 51кг. Худощавая, но я очень активная и у меня развиты мышцы.
Крапипопка• 04 ноября 2023
Я 59 при росте 164. Хочется скинуть ещё, но нет силы воли, чтоб не кушать
Мадам Подлинник• 04 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А теперь 85
Зараз на дієті• 04 ноября 2023
В мене дефіцит таки. Зрозуміла що рост мінус 120 і навіть більше це не для мене, 61 кг.
Аленький носочек• 04 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
В мене 65 кг, ну +/- парочку))
Але читаю...
Та капець, всі важать 45-55 кг.
А на вулицю вийдеш, в магазин зайдеш
Ауу, де ви, ідеальні жінки з порадниці?
Але читаю...
Та капець, всі важать 45-55 кг.
А на вулицю вийдеш, в магазин зайдеш
Ауу, де ви, ідеальні жінки з порадниці?
Они не ходят по магазинам, и даже по улицам! Из дома в машину, из машины в салон/зал, опять в машину и домой.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я худа, тут кажуть анорексичка🤷🏼♀️
А яка у Вас вага і зріст?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
А я была) несколько лет много лет назад. И тогда поняла, что у меня нет ни одной полной подружки ,потому что это я) Зато теперь почти все ’худые’ подружки кажутся с небольшим лишним весом, потому что я сбросила,чего и вам желаю, пусть получится, не сдавайтесь!
И как сбрасывали?)
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А теперь 85
Оо, и я такая. Была 48-52, рожать шла 59 кг, а сейчас за 3 года 85 кг((( Жирный колобок
Радостина• 04 ноября 2023
Поняття не маю скільки я важу.
Розмір переважно S ношу, деякі бренди М, деякі xs норм.
Спорт - щоденно пробіжки 3-10 км, багато хожу пішки.
Проблемна зона - живіт.
Корегується виключно харчуванням. Але я не загоняюсь.
Проблемна зона - живіт.
Потужна махіна• 04 ноября 2023
Я всегда была худая. При росте 164 см вес 47-48. Больше было только при беременности и быстро вернулся. Без спорта. Сейчас мне 40. Все говорят, что мол скоро фигура поплывет и от воды толстеть будешь.
Считаю, что 2-3 кг. сделают мою фигуру более женственной.