Меня много• 04 ноября 2023
Безопасно или нет?
Пополнил аккаунт на Фавбет,но его заблокировали после верификации,т.к. нету 21-го года.Написал в ТП по поводу возвращения средств,там просят прислать обе стороны паспорта.Безопасно ли это или лучше забить на те деньги?
Меня много
• 04 ноября 2023
Да,тему продублировал,так как эта категория самая часто посещаемая на сайте (по моим наблюдениям)
Мольфарочка• 04 ноября 2023
Дивлюся стрічку, а не категорії. Окрім коли шукаю рекомендації фільмів.
Застряла• 04 ноября 2023
Ответ дляМеня много
нік вам в тему)
Невісточка ж• 04 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Ахахаха,блін,а точно)
А на сколько нужно пополнить акк?
Меня много
• 04 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
А на сколько нужно пополнить акк?
Минимум 100.
Я на 100 и пополнил
Добро с Кулаками• 04 ноября 2023
Безопасно. Деньги вернут им по условиям лицензии нельзя не вернуть. Но странно, у меня верификацию запросили только перед выплатой, а не началом игры