Кили и Манджаро• 04 ноября 2023
Вам з Вашим чоловіком завжди було цікаво?
Маєте багато точок дотику?
Можу брикнути• 04 ноября 2023
Так, багато тем для розмов і спільної діяльності, вже 18 років разом. Мама моя досі дивується, що мені з ним завжди є про що поговорити, не тільки про домашнє.
Кили и Манджаро
• 04 ноября 2023
Чи відчуваєте емоційну близькість у парі? Я зрозуміла,що ніколи цього не мала зі своїм, виявляється ,що це для мене важливо.
Фантазерша• 04 ноября 2023
Да) это про том, что я знаю его с детства, точнее с рождения. Всегда было интереса сейчас много общих интересов и целей
Звездолётчица• 04 ноября 2023
Мені є про що побалакати з чоловіком завжди. Але мені з ним не цікаво, бо я все про нього знаю і його реакції.
А поговорить?• 04 ноября 2023
Я така людина , мені б десь поїхати, взяти білет в один кінець, а він не такий, вдома йому добре, в тиші в спокої.
Я теж інтроверт, відпочинок, коли тихо. Але заряджають мене саме якісь нові місця, нове побачене.
Неможу витягнути його на відпочинок
Чесно брешу• 04 ноября 2023
Мені нудно. Останнім часом кажу йому про це, але нічого не змінюється...
Йде на концерт пісень квін, він не у захваті - сподобалося і це все. Навіть, обсудити з ним це не змогла. Бо він просто мовчить. Мовчить і їде до Макдональдсу...
Як приходить з роботи о 19.30 , їсть та лягає спати. Все. Вихідні може щось дома поробить та їжі приготує за власним бажанням. Я у вихідні працюю.
Якось розминаємося по життю зараз. Не знаю що робити... Сумно. І нема спілкування
Кили и Манджаро
• 04 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Мне тоже нудно, настолько разняться потребности, иногда думаю, что я рядом с ним делаю.
Таракашечка• 04 ноября 2023
Мы вместе 19 лет, разные абсолютно по темпераменту, он - интроверт, я- экстраверт. Но не смотря на это находим общие нам интересные занятия: ходим на интеллектуальные игры, на концерты, в лес, вместе любим путешествовать и много ходить, смотрим фильмы.
вАлнуюся сильнА• 04 ноября 2023
Всегда интересно. 26 лет.мы каждый день после работы идём гулять и разговариваем
Никогда не скучно.
Просериарила молодость• 04 ноября 2023
Ні, тому і розлучення. Раніше не помічала, бо навчання, робота, побут з´їдали весь час. Діти підросли з´ явилося більше часу і я зрозуміла, що людина біля мене чужа, незрозуміла, на все у нас різні погляди. Як я примудролася цього не бачити 20 років? Кудись піти разом, провести час, а нема про що поговорити, взагалі. На річницю пішли вдвох на ’романтичну’ вечерю, а поговорити нема про що.
Кили и Манджаро
• 04 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Скільки Вам було років, коли прийняли рішення про розлучення? Я зрозуміла, що мені краще на самоті.
Весняний Марафон• 04 ноября 2023
Нет, с бывшим вообще не о чем было поговорить, не было душевной близости и интереса. Мы говорили про проблемы, бытовуху, пока ребёнок был маленький то были заняты этим. Несмотря на то, что многие интересы общие. Просто он молчун и холодный, мои мысли он не понимал, каждый сидел в телефоне, в поездках молчание и пустота. Это было с самого начала, и у меня было с чем сравнивать, были люди с кем разговоры лились и даже помолчать было о чем)
Кили и Манджаро
• 04 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Как будто о моей семье. Вам комфортнее без него?
Весняний Марафон• 04 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я не так давно развелась. Конечно не легко, 10+ лет жили вместе, плюс вопрос финансов. После развода еще пытались вместе жить, все равно тоже самое. Бывают мысли а если вернуть всё... А что возвращать? Ведь все будет также, это одиночество в браке, чтото купили, поели, проблемы порешали, с телефоном посидели и всё. Например поехали в красивое место - идешь там, а все равно такая пустота на душе, и одиноко. Самое интересное, он и с сыном такой же, нет душевной близости, разговоров, какого мужского воспитания. Фиг его знает, что это такое и как это называется) помимо этого были и другие нюансы для развода.
Весняний Марафон• 04 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вот и у нас такое было (
Ответ дляЧесно брешу
Треба якась спільна справа, може. А якщо разом приготувати вечерю щось нове?
Ответ дляТаракашечка
А по фильмам у вас одинаковые вкусы?
Таракашечка• 05 ноября 2023
Ответ дляVona-7d6b
А по фильмам у вас одинаковые вкусы?
Не всегда, но во многом совпадают. Мы находим фильмы и сериалы интересные обоим, если я хочу потупить и посмотреть что- то фоном, то его не привлекаю, смотрю сама.
Ответ дляТаракашечка
Здорово. Что делать, если нравятся одни мелодрамы, особенно турецкие?))) разве что комедии могут быть общими и то, сложно найти что-то действительно смешное