kanareyka_tweety• 04 ноября 2023

США та Європа обговорюють з Україною тему мирних переговорів з рф, – NBC

"Негласні розмови включають те, від чого Україні, можливо, доведеться відмовитися, щоб досягти угоди з росією. Як стимул до переговорів НАТО може запропонувати Києву деякі гарантії безпеки".

Водночас кацапи наступають вже на всіх напрямок: Купʼянськ, Лиман, Бахмут, Авдіївка, Вугледар, Старомайорське (Бердянський напрямок) і зустрічні бої на Роботиному (Токмацький напрямок). Ми вже не наступаємо ніде, окрім Кринок, і потенціалу немає.

Фашист кацап пише:

"Во всех статьях и медиа сейчас на Западе то, что происходит начали называть политкорректно - тупик. На фронте тупик. Надо выходить на переговоры потому что тупик и так далее. Важно понимать, что таким образом на Западе просто красиво маскируют поражение. Никакого тупика на фронте нет. Если одна из сторон не может продолжать наступление и выдыхается, то это не значит, что вторая сторона не сможет наступать. Здесь важно не дать хохлам соскочить. Никакого тупика нет. Есть абсолютно разные военные потенциалы и если хохлы с каждым днем становятся слабее, то Россия наоборот становится сильнее. Повторюсь, нельзя дать хохлам соскочить".

Тепер питання: які можуть бути територіальні поступки? Пуйло в конституцію собі записав не захоплені Херсон, Запоріжжя, Словʼянськ, Краматорськ. Оскільки ці переговори, якщо відбудуться, то з позиції їхньої сили, а не нашої, то пуйло або вимагатиме ці всі міста без бою, або буде наступати на них через деякий час.

Які ваші думки?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляavicber
Або запрошення з гарантіями безпеки
Запрошення не является никакой гарантией.
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляavicber
І які зараз умови? Вам особисто повідомили?)))
’Умов’ нет... Вроде пока раша ’догаваривацца’ не собирается...
автор kanareyka_tweety • 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Збирається на своїх умовах.
Jimson• 04 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Что тут думать?
Уже было понятно все ,после статьи про Зеленского.
Повесят всех собак на него да и все.
Договорятся.
Тоже допускаю, что с Владимиром Александровичем могут поступить нехорошо.

Если посмотреть абстрагировано, со стороны, народная любовь - штука очень непостоянная, переменчивая барышня.

Полтора года назад НастюшаК готова была провозгласить Зеленского Президентом Галактики, пожизненно, с диктаторскими полномочиями, а сейчас его уже готовы публично выпотрошить (надеюсь, не буквально) и сделать козлом отпущения.

Мое мнение следующее, это приглашенный актер на роль, причем крайне недальновидный. Кукловоды остаются в тени.
avicber• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Читайте уважно.
Запрошення З гаратіями
автор kanareyka_tweety • 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

Залужний теж впав з пʼєдесталу кумира. По факту ніякий не геній.
avicber• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я теж так думаю. Їм не потрібна частина України. Вони хотять щоб України не існувало як держави. Тому будуть йти до кінця.
Поки наші західні партнери цього не зрозуміють, не буде діла.
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Что тут думать?
Повесят всех собак на него да и все.
Договорятся.
Если это границы до 24 февраля , то пусть , сколько ещё можно жертвовать людьми нашими и кто здесь жить будет , если всех перебьют
avicber• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Збирається на своїх умовах.
Не збирається.
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А вы реально верите, что при нашем количестве оружия и человеческого ресурса у нас есть шанс выйти на границы 91 года?
Нет конечно , только если нам дадут много вооружения и помогут проф армией .
Но это вряд ли будет (
автор kanareyka_tweety • 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Кордони 24 лютого були на Стамбульській зустрічі. Тепер ні
damjana• 04 ноября 2023
Я еще давно тут писала что если бы дали оружие когда под Харьковом/Херсоном успех был - то есть год назад, все было бы по-другому.
Но им было выгодно затягивать войну и давали по капле.

Сейчас рашисты так окопались что думаю что про границы даже 22 года речь не идет(

Возможно таки возьмут в НАТО на условиях сдачи оккупированной территории, или может что-то еще переделят, но не думаю что старые границы будут( и возможно это не самый плохой вариант, так как люди устали, оружия мало, Украина не потянет годами воевать...
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляavicber
Читайте уважно.
Запрошення З гаратіями
Уважно еще раз-никакое приглашение не является гарантией . Включение -это единственная гарантия и то.внимательно читая условия
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Гарантії безпеки? Після провалу Будапештського меморандуму це виглядає як знущання.
Там есть версия , что примут в НАТО , но без оккупированных (
KaVika29• 04 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
А що ви пропонуєте ?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
А что уже не так с Залужным?
Zaviriuha• 04 ноября 2023
Просто тут потрібна логіка, якщо за два роки війни нам не дали достатньої кількості зброї, то надіятися на неї вже марно, воювати одними людьми, то в нас вони закінчаться скоріше. Важливо зараз зберегти Україну, націю, працювати над її обороною і можливо з роками коли зміниться влада на росіі працювати над поверненням територій дипломатично. Я не можу слухати коли нас як дурачків за ниточку тягають, що ми візьмемо в НАТО, в Євросоюз, та ніхто нас туди не візьме, пора нам це збагнути.
автор kanareyka_tweety • 04 ноября 2023
Ответ дляdamjana

Рашисти не просто окопались, а НАСТУПАЮТЬ по всьому фронту. Ми в глухій обороні, ще й несемо втрати
5thelement• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Так. Це просто нас віддають на поталу
Ой, автор , это такая сложная тема .
И договоняков с рашей не хочется , но и при такой помощи запада , это только загубить наш народ (
Jimson• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Гениев не бывает. Есть своевременно предоставляемая развединформация, доступ которой рубанули сразу после успехов Харьковской операции.

Хаймарс и указанные цели на карте, причем с корректировкой по времени - это круто. Хаймарс и ’спутник Притулы’ = просто Хаймарс. Это простыми словами.
avicber• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ви не праві.
чаревна• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Это только здесь на форуме, такое читаю про него
KaVika29• 04 ноября 2023
Вангую, більшість хто за кордоном та на виплатах , транслюють перемогу до кордонів 91 р. І точно з уже виіхавшими чоловіками
Shaan• 04 ноября 2023
Это все фигня. Никаких договоров сейчас не будет. Если бы у Росии были успехи и они прямо перли - да, Штаты инициировали бы переговоры. А пока идет взаимное перемалывание на одном месте - никаких переговоров не будет, всему миру это выгодно. А нас никто не спрашивает.
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если я правильно понимаю, ни о каком включении речь не идёт, и вряд-ли пойдёт...
avicber• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Нема такого варіанту. Членом НАТО не може бути країна яка має спірні території
Shaan• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson

да чего ж недальновидный. Он свой гешефт поимел сполна. После исполнения роли уедет со своими миллиардами на тихий остров и будет кайфовать.
KaVika29• 04 ноября 2023
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
avicber• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Наступають не наступають але просування немає.
чаревна• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Здравствуйте приехали, только сегодня написали про наши успехи на левом берегу.
Про Авдеевку, так наши ожидали, что кацапы там попрут и укладывают их пачками
Так, где у них успехи?