kanareyka_tweety• 04 ноября 2023
США та Європа обговорюють з Україною тему мирних переговорів з рф, – NBC
"Негласні розмови включають те, від чого Україні, можливо, доведеться відмовитися, щоб досягти угоди з росією. Як стимул до переговорів НАТО може запропонувати Києву деякі гарантії безпеки".
Водночас кацапи наступають вже на всіх напрямок: Купʼянськ, Лиман, Бахмут, Авдіївка, Вугледар, Старомайорське (Бердянський напрямок) і зустрічні бої на Роботиному (Токмацький напрямок). Ми вже не наступаємо ніде, окрім Кринок, і потенціалу немає.
Фашист кацап пише:
"Во всех статьях и медиа сейчас на Западе то, что происходит начали называть политкорректно - тупик. На фронте тупик. Надо выходить на переговоры потому что тупик и так далее. Важно понимать, что таким образом на Западе просто красиво маскируют поражение. Никакого тупика на фронте нет. Если одна из сторон не может продолжать наступление и выдыхается, то это не значит, что вторая сторона не сможет наступать. Здесь важно не дать хохлам соскочить. Никакого тупика нет. Есть абсолютно разные военные потенциалы и если хохлы с каждым днем становятся слабее, то Россия наоборот становится сильнее. Повторюсь, нельзя дать хохлам соскочить".
Тепер питання: які можуть бути територіальні поступки? Пуйло в конституцію собі записав не захоплені Херсон, Запоріжжя, Словʼянськ, Краматорськ. Оскільки ці переговори, якщо відбудуться, то з позиції їхньої сили, а не нашої, то пуйло або вимагатиме ці всі міста без бою, або буде наступати на них через деякий час.
Які ваші думки?
Фашист кацап пише:
Які ваші думки?
Ответ дляmar_mar
Не кажіть, повилазили з усіх шпарин, і так спостерігаю майже в кожній політичній темі. Скоро Путіну оди співати будуть, і заводити що не все так однозначно.
«Добивати тил» mission completed. І Залужний недарма згадав про першу світову. Цей тил й без того тримається на волосині, то ж його дуже легко розгойдувати. Корисні ідіоти/ки на підспівах. Кому від того легше? Питання риторичне.
Ответ дляИрина-bbd0
Мы сейчас не про власть а про гражданскую позицию каждого из нас.
Что Вы лично делаете для защитников.пострадав уже от агрессора?
Ничего не делаю. Хватит манипулировать этой ’гражданской позицией’. Даже если мы сейчас все уйдем на фронт, мы не вернем Юг и Восток, Азовское море и Крым. Мы просто погибнем за перспективу это все вернуть, когда нибудь.. Не военным путем. А, скорее всего, эту часть страны, уже не вернуть. И данная тема тому подтверждение. И сейчас самое время украинским властям возвращаться в чат с реальными решениями.
Ответ дляPinkyPink
Розкажіть, а чим цікава Греція і особливо Болгарія
Для НАТО ?
Болгарія брала участь у бойових діях в Іраку та має свій контингент у складі Міжнародних сил безпеки в Афганістані і то є найбільшою військовою місією Болгарії, яка обходилась приблизно в майже 70 млн. доларів їм щорічно ( якщо вірити смі ).
Ще з 99 року вони були потрібні для війни в Югославії
А далі підтримали вторгнення в Ірак
KrupinkaSs• 04 ноября 2023
Ответ дляkryasanchik
Тому що там проросійська влада
10 серпня через пряме вторгнення РФ, у Тбілісі заявили про відведення військ із Цхінвалі та про одностороннє припинення вогню. Президент Міхеїл Саакашвілі підписав план перемир´я, запропонований Євросоюзом, і, зокрема, президентом Франції Ніколя Саркозі (від 12 серпня), головними пунктами якого було остаточне припинення вогню і повернення сторонами конфлікту військ на свої бази.
Саакашвілі був президентом Грузії до 2013 року,і він був аж ніяк не проросійський
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Это не манипуляция и не хватит. Наша армия сегодня в окопах .не смотря на все ваши срачики на форумах. Вас на фронт никто не звал.спрашивала что Вы сейчас делате кроме заламывания рук и разгона панических настроений в унисон с ватноголовыми.
Джеральдина.• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
С этим согласна на 100% - тоже не могу подобное слышать... Опять трясут ’морковкой’ перед носом Украины - только бы не прекращалась война и усиливалась наша мобилизация...(((
Та не перед Украиной трясут морковкой, а народом)) Правительство в сговоре и все прекрасно понимает
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
Я имела ввиду - перед народом Украины)
Ответ дляИрина-bbd0
У меня нет панических настроений. И никогда не было. Я совершенно спокойно воспринимаю реальность. Поэтому в Европы и не бежала в панике. Уже очевидно чем закончится вторжение рашки 2.0. Плюс-минус. Есть разве что тихая печаль, что людей подвели к краю и столкнули. Они не заслужили такого.
antoninalav• 04 ноября 2023
В мене питання, а чому так багато ці дні кацапні тут? Раніше такого нашестя не відчувалося. А зараз зі своїми «рукаліцо» скрізь
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Кого столкнули?
_Alekssandra_• 04 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А что делать нужно обычному человеку? По Вашем.
Ответ дляkanareyka_tweety
Мої думки такі: якщо буде наша, рахуй, капітуляція або ганебний мир, то в Стамбулі в травні він міг бути кращим:
1) кацапи були налякані після поразки під Києвом;
2) не були внесені до їхньої конституції 5 наших областей;
3) не були розбиті міста, окрім Маріуполя та Волновахи, і не було десятків тисяч загиблих.
У Стамбулі нібито домовилися, що вони виходять з півдня (хоча я не вірю, що вони покинули б сухопутний коридор у Крим) і нібито домовилися про політичне врегулювання по Криму та Донбасу впродовж 15 років.
Зараз у нас просто жесть, а не умови.
вы верите в слово упыря? после боевых комаров в оон ..там не с кем
genteestupida• 04 ноября 2023
Автор есть умные люди в правительстве которые «думают « .., а насчет фронта Залужный же все написал , странно что до кого то это не доходит 🤷♀️…
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Зараз у нас просто жесть, а не умови.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляМилкиМой
Нас всех. Начиная с 2014 го. А уж, если начистоту, то гораздо раньше.
Кого нас всех? Кто столкнулся? Кацапская орда залезла в Украину с бомбами. Вас с кем столкнули ?
Джеральдина.• 04 ноября 2023
Ответ длячаревна
Меня вообще изнально поразило, как мировое высшее руководящее общество отреагировали на вторжение к нам, раши.
Изначально, при таком наглом наступлении с танками, авиацией, множеством жертв среди мирного населения. Не собрались и не сказали ’ х.йло ты не прав’
Размазали эту войну на полтора года, давая нам оружие по чайной ложке для обороны поддерживая конфликт...
А теперь сидят не могут найти решение этому всему.
Все они могут и все их устраивает как есть, судьба Украины им интересна, пока она выполняет отведённую ей роль в представлении
genteestupida• 04 ноября 2023
Ответ дляJimson
Тоже допускаю, что с Владимиром Александровичем могут поступить нехорошо.
Если посмотреть абстрагировано, со стороны, народная любовь - штука очень непостоянная, переменчивая барышня.
Полтора года назад НастюшаК готова была провозгласить Зеленского Президентом Галактики, пожизненно, с диктаторскими полномочиями, а сейчас его уже готовы публично выпотрошить (надеюсь, не буквально) и сделать козлом отпущения.
Мое мнение следующее, это приглашенный актер на роль, причем крайне недальновидный. Кукловоды остаются в тени.
Не хорошо ?! А как он с народом перед 24 .02 поступил ?
В Багдаде все спокойно вещал (
Ответ дляPiracanta
Ну Турция Северный Кипр к себе не присоединила и территориальных споров у них нет.
Так есть международный термин: Кипрский конфликт. В 2005 году Еврокомиссия в ходе переговоров по вступлению Турции в Евросоюз потребовала от последней признания суверенитета Республики Кипр.
Джеральдина.• 04 ноября 2023
Ответ для5thelement
Да, могли дать изначально много вооружения, самолёты , пво этого ведь полно у них и мы бы выбили , очень много было мотивированных людей .
Теперь большинство из них погибли или калеки . Жуть просто , как они раше подыграли(
Так а какую выгоду они бы тогда получили? Ещё и оружия бы столько потратили на нас...
Ответ дляJimson
Предположим, случилось чудо, война одномоментно прекратилась посредством вмешательства инопланетян (наиболее реальный вариант в текущих условиях)
Денежные вливания в Украину завершились, партнеры переключились на другие задачи. (Ближний Восток, Тайвань)
70 коп из каждой гривны исчезли, осталось всего 30. Зарплаты и пенсии нужно платить, долги отдавать. Включается печатный станок и вы спешите с утра закупиться продуктами, потому что к вечеру все уже будет дороже.
Я поняла,спасибо.Вы имели ввиду обесценивание гривни,которая сейчас держится на определенном уровне,только благодаря инвестицииям ЕС и Штатов.Как только инвестиции закончатся,привет гиперинфляция.