Душка-свекрушка)))• 04 ноября 2023
У парня 22 года не растут волосы на лице
Такое бывает в норме? Просто интересно. На работу пришел новый парень, но видно что кожа слишком нежная и пушок на свету, то есть не бреет ничего. У нас подозрения что это девушка вообще)) Бывает такое, что не растет совсем?
Радість моя• 04 ноября 2023
Мужу 45. Тоже почти нет растительности. Наоборот мне нравится, что гладенькие щеки
Вишиванка• 04 ноября 2023
Ну а если у девушки сильнее ростут волосы, то она не девушка получается?
Не кую, не мелю• 04 ноября 2023
Вы одну уже свели с водителем , теперь до этого докапываетесь? У вас там вообще работать надо?)
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Ну я знаю, что у девушек бывает излишнее оволосение. Но чтобы у парня не росло ничего - не видела такого
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
То была не я)
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
Ну почти нет, и совсем нет - это немного разное...
Он еще на лицо слишком красивый, как для парня.
ПолБатона• 04 ноября 2023
Моему другу в этом году будет 34. Ему брить надо только пару волосин над губой, потому что они выглядят, как пару лобковых волосин, если не брить))
А вы страшные люди там у вас в офисе, не успел чувак на работу выйти, уже обсудили
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Это не офис, это склад. Ну просто интересно, выглядит необычно так
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
голос теж дівчачий? Кадик є?
Кавуся• 04 ноября 2023
У меня муж блондин светлокожий. Может по несколько дней не бриться. Щеки гладкие. Грудь тоже без растительности.
Тільки не про гроші• 04 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не знаю)))
Надо срочно проверить. Чтобы исключить ваши подозрения
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляКавуся
У него как раз черные волосы. Может действительно азиатские корни, как выше написали
english book• 04 ноября 2023
Не знаю чому ви такого вперше побачили. Серед молоді-студентів, такі трапляються доволі часто. До нас як приходять, то я помічаю іноді. Їм не 22 звичайно, але близько 20 є
english book• 04 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
До речі є родич, то в нього ось така борода. І більш на лиці немає волосся,звичайна гладка шкіра . Крім бакенбардів. Бороду він не робить, вона так росте сама. Частина пращурів в нас з Болгарії, є турки.
Нічого вдягти• 04 ноября 2023
если у мужчины по мужскому типу не растет растительность ,то это не норма
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
голос теж дівчачий? Кадик є?
Голос средний какой-то, такой может быть и у парня и у девушки. И кадыка нет, может совсем немного выражен. Мы его уже два дня рассматирваем) И непонятно
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Ну это норм, а у того вообще ноль, щеки и подбородок как у ребенка
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Представила😂
english book• 04 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
До речі я ЕКО шниця. То пам´ятаю що коли прийшли вперше, чоловік анкету заповнював. І там було питання з приводу вторинних статевих ознак. Коли з´явилося волосся, зміна голосу, та інші питання. Потім він казав що і лікар про те питав.
Так що залежність є.
всегдаДаДа• 04 ноября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не хотіла б я до вас на роботу потрапити
.
В мене багато зайвої рослинності на обличчі, вищіпую, але волосяні цибулини все одно помітні, коли проростають. То завжди себе заспокоюю, що сторонні люди не надто спостережливі і не прискіпливо розглядають. А тут навіть пушок на світлі розглядаєте.
. В мене багато зайвої рослинності на обличчі, вищіпую, але волосяні цибулини все одно помітні, коли проростають. То завжди себе заспокоюю, що сторонні люди не надто спостережливі і не прискіпливо розглядають. А тут навіть пушок на світлі розглядаєте.
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
.
Та не, мы добрые) А вы разве новых людей в коллективе не рассматриваете? Чужих на улице понятно что нет, но сотрудников, с которыми может годы работать? Надо же узнать человека поближе, может подружиться. А как подружиться, если даже не понятно, парень это или девчонка😂
всегдаДаДа• 04 ноября 2023
А по темі, думаю, що якщо б це була дівчина, яка стать змінила, то вона гормони приймала б і волосся все одно з´явилося б.
Душка-свекрушка)))
• 04 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Не все же гормоны принимают. Некоторые просто утягивают грудь и одеваются как парни