Просто Фіфа• 04 ноября 2023
Путёвки для детей - инвалидов, кто нибудь получал?
Расскажите куда ездили?
Подтяжка• 04 ноября 2023
Для дітей з інвалідністю. По темі ,якщо нема в ІПР прописано сан-курортне чи реа, а якщо і прописане ,але не звертались ,то ніхто нічого не дасть . Чи звертались,але коштів не виділили?
Просто Фіфа
• 04 ноября 2023
Ответ дляПодтяжка
Я спросила, кто куда ездил, если ездил) Я ж не советы просила)
Анонимушка• 04 ноября 2023
Не ездила. Реабилитационную карту(оказывается она есть) почитала....одни советы
Просто Фіфа
• 04 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Советов я достаточно собрала))) Просто хотелось узнать впечатления тех кто реально ездил и куда)
ОйЙой• 04 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Мой ответ вам не поможет. Я ездила 2раза. Было это 18лет назад. Первый раз на великий луг, Запорожье, второй раз санаторий Бердянск. 21день. Лечение, питание, сопровождение, проживание в 2--х местном номере