Сладкий лимончик• 04 ноября 2023
Мультипечь - +1игрушка или действительно полезная помощница?
В тиктоке прям аншлаг на нее))
Кастрюлька• 04 ноября 2023
Для меня это лишний гаджет. Есть две духовки, электрогриль.
Ну и объемчик для нашей семьи маловат. И в плане мытья мне не подходит.
Кастрюлька• 04 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
у меня духовка, мультиварка, гриль, хлебопечка))
Вот если бы у меня вот этого не было, может и задумалась.
АБВГДэшница• 04 ноября 2023
Есть мультипечь. Готовлю в ней овощи гриль, картошку, наггетсы, запекаю мясо (в духовке у меня так не выходит). Минимум жира и это плюс.
Рыбу раньше запекала, вкусно, но у нас большая семья и нужно было 2 раза запускать, поэтому именно рыбу в духовке делаю, но духовка сломалась сейчас и сейчас опять нужно будет в мультипечи готовить.
В целом, вещь интересная, если есть место под нее на кухне. Мою ее в посудомойке, руками нереально отмыть.