Просто каралева• 04 ноября 2023
А вы понимаете, что сейчас судьбы людей решаются? За последние 1.5 года
Каждый может судьбу свою и судьбу своих детей изменить, прям в течение одного дня решить на всю будущую жизнь.
Кто-то уехал за границу, рабоиу сменил, окружение.
У детей вообще кардинально все в жизни поменялось…Кто-то рискнул, кто-то сожалеет об упущенном, кто-то сомневается… Сейчас время Х, шансы и возможности, каких никогда не было и не будет, возможно.
Что думаете?
Ответ дляolka802
Про Грін карту чули,ви знаєте що є категорія людей,яка заповняє анкету,кожного року щоб виграти..і це триває роки 5-10років.І ці люди зараз усі де ?в США,по візі u4u,
Ці люди скористалися,і здійснили свою мрію.
Не секрет,що Україна повна срака,де ціни дорощі європейських,на шмотки,на машини,на айфон.
Держава Україна,тільки манить своїх українців медичними послугами,бо вони їм доступніші як у Європі,але пенсіонеру стоматолог ’дуже доступний’на пенсію 4000тис грн.?,послугами в свері ресторананного відпочинку,і салонами красоти.
Але бабосіки ліпше заробляється не в Україні.
Люди тому і імігрують,а причина не війна,а просто рівень життя.
При чем пост автора и то, что вы вот это все написали?? При чем здесь как автор написала «возможности и шанс» и Ваши Грин карты? У автора возможность выехать-это война
На моїх очах руйнуються сім´ї де жінки з дітьми поїхали, а мужики вдома. Вже 3 знаю юлизькі знайомі.
Одні разом поїхали, в чоловіка є син від першого шлюбу, про якого він згадав тільки от як виїзджать. Так от він страшне хоче додому, щодня про це говорить, дружина на взводі, вона хоче лишитись. Сказала як лишить її там саму з 2 дітьми, то сім´ї бульще в них нема. Він як на прив´язі, в повній депресії. Будинок тут зацвів всередині, підлогу треба повінстю зривати, виводити грибок, мебді викидати. Короче капітальний ремонт треба тепер. Це все дорого, сам він не потягне. Роботу втратив вже, має проблеми зі здоров´ям.
Мені його чомусь так шкода
Ответ дляKira2022
Кому лучше? Мне? Я, в отличии от вас, вообще не ищу материальной выгоды от смерти кого либо
а с чeго вы взяли, что я ищу? и у мenя , и у моeго сыnа eсть своe жильe, я купила. и nаслдство зависит ne от ожидаnия, моeй мамe 82, eщe дачу сама обрабатываe/т.
Я понимаю,что улучшить жизнь люди могут почему-то только уехав из страны.... Где дадут старт,пособия,жилье. А вот в своей стране людям рассчитывать не на что. И поменять и развивать свою страну почему-то никто не хочет. Все с детства учат английский -а вот вдруг выдастся возможность свалить... Откуда столько нелюбви к своей земле...почему те же европейцы не мечтают уехать в чужие страны,а живут и развивают свою,а наши все хотят шары?
Ответ дляammakat
За детей, кстати, только порадоваться можно - мир увидят, языки поучат. Реально самая лучшая инвестиция в будущее. И для взрослых тоже много шансов
Раньше за пару месяцев языковых лагерей за границей нужно было платить дорого, мало кто мог себе позволить
Европейские мамки хотели бы,чтоб их дети куда-то уехали/переехали? Нет,все растят детей с любовью к своей стране. Почему у нас так не принято? Почему для наших детей успешное будущее-это переезд в чужую страну? А своя страна?
Думаю що ну його нахер такі можливості. Хоча у самої був такий період, коли намагалася знайти в цій ситуації якийсь позитив. Так видно психіка працює. Немає в тому що з нами сталося, відбувається, і, нажаль, ще буде відбуватися нічого хорошого,як ти це все не крути і з яких точок зору не дивись
Я думаю мир приходит в такую фазу, что сталый мир, бывший до сего, уже не тот. Наши дети видели пандемию, войну. И кто знает, что еще.
С развитием электроники, гаджетов и т д- это все становится быстро прогрессирующей учебой и приспособлением.
Наши дети мобильны, очень продвинуты.
Надеюсь это последнее потрясение. Их мозг растет и адаптируется по другому.
Новый дивный мир.
Наши дети мобильны, очень продвинуты.
Новый дивный мир.
zztop-b844• 04 ноября 2023
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
Ответ дляtrikota
Да, перспектива после переговоров просто блестящая. С чего вы взяли, что война б нас миновала? Может, сейчас бы маршировали б по территории Польши в составе войск рф, для еще нужна удобная Украина? Уж наверное не для любования волнами Днепра и отдыха в Одессе...
Повністю згодна. Як чоловіків з днр та лнр вигрібали усіх аби проти України воювати. Після домовленостей те саме було б, бо першим на смерть шлють саме поневолені народи
Ответ дляанна 1986
Потому, что десятилетиями вкладывали в голову как на западе хорошо и как плохо у нас. Если бы не было этой многолетней психологической работы, то и войны не было бы, скорее всего.
Ольга-f5e3• 04 ноября 2023
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
Я из Мариуполя, поэтому ваше пожелание искренне переадресовываю вам. Пусть оно сбудется троекратно!!!!
Ответ дляtetnes
Приведите хоть одну ссылку на 2022 год, где Лавров или хуйло говорят о том, что ОНИ хотят переговоры?
Знаете, что русня делала во время вторых минских, штурмовала танками и тяжелой техникой Дебальцево, которое по первым минским было нашим.
Теж вражають ці бажаючі переговорів. Домовитися можна про всн що завгодно, тільки русня не буде ці домовленості виконувати. Ось в чому біда.
Чечня вже домовлялася. Друга чеченська війна була ще страшніша за першу