Просто каралева• 04 ноября 2023
А вы понимаете, что сейчас судьбы людей решаются? За последние 1.5 года
Каждый может судьбу свою и судьбу своих детей изменить, прям в течение одного дня решить на всю будущую жизнь.
Кто-то уехал за границу, рабоиу сменил, окружение.
У детей вообще кардинально все в жизни поменялось…Кто-то рискнул, кто-то сожалеет об упущенном, кто-то сомневается… Сейчас время Х, шансы и возможности, каких никогда не было и не будет, возможно.
Что думаете?
Ответ дляammakat
За детей, кстати, только порадоваться можно - мир увидят, языки поучат. Реально самая лучшая инвестиция в будущее. И для взрослых тоже много шансов
Раньше за пару месяцев языковых лагерей за границей нужно было платить дорого, мало кто мог себе позволить
Вы с какого города?
Ответ дляomg_meow
думаю, что у меня на днях третья коллега (девушка) ушла воевать. конечно, щас тут напишут, что она могла б поехать на пособие и радоваться жизни, но благодаря таким, как она - мы вообще имеем еще возможность как-то жить.
пока кто-то выбирает пойти на фронт - кто-то рассказывает о возможностях. крутяк
мeрзко, правда?
Ответ длявкрации
конечно. только власть этого не понимает. смотрю темы про переговоры. грустно. поздно всрались. какой ценой теперь это
Да, перспектива после переговоров просто блестящая. С чего вы взяли, что война б нас миновала? Может, сейчас бы маршировали б по территории Польши в составе войск рф, для еще нужна удобная Украина? Уж наверное не для любования волнами Днепра и отдыха в Одессе...
zztop-b844• 04 ноября 2023
Ответ дляtrikota
Против НАТО не попрут
Маразм не разводите
zztop-b844• 04 ноября 2023
Ответ дляtetnes
роzzийских военных, гибнущих в Украине жалко?
Ещё одна голова чугунная...
А украинцы не гибнут? Их не может быть жалко?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
У меня украинское гражданство не забрали и мне реально жалко (в отличии от вас) людей, которые гибнут в Украине.
Мы так и поняли. Оставайтесь на связи!
zztop-b844• 04 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Не чугунная вы наша? Сколько мирных погибло в Мариуполе? Кто виновен, что гибнут мирные в Украине?
Удалено администрацией...
Michael s Girl• 04 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
аналогічно, я ще вагалася, але діти категорично відмовилися їхати, з першого дня у Києві були й залишаємося
А в Херсоне остались бы ? Наверное, от региона все-таки зависит
Ответ дляvikohka
а, можeт оna ne xочeт мenять страnу? ne всeм nравится всю жизnь в чужиx xалупаx прожить.
Ну пусть не меняет, но ей легче всего воспользоваться этой возможностью.
А почему в халупах и чужих? Кто тут нормально живёт, там тем более будет жить хорошо, конечно, если сам зарабатывает.
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
А не тот.кто бомбами города стирает и прилез на чужую землю? Напомню это московия.вдруг Вы в переживаниях своих забыли.
Ответ дляtrikota
я бы слово ’можeт’ убрала из тeкста. стопудово маршировали бы.
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляzztop-b844
Удалено администрацией...
Если у Вас в квартире нет сигналки или Вы по улице шуруете в короткой юбке.это не дает права насильникам,ворам и убийцам нападать.воровать и убивать.