Ласкове телятко• Изменено 04 ноября 2023

Лотерея green card

Заполняю заявку на грин карту и не знаю как поступить. Я вышла замуж второй раз со своими 2 детьми. Новый муж моих детей не усыновил. У нас появился общий ребенок. И вот Я заполняю от себя заявку вписывая туда 3 х детей и мужа. Муж также вписывает меня, общего ребенка...а моих детей нужно ему вписывать или нет?
Если он выиграет то все вписанные получат Грин карту. Имеет ли он право вписать моих детей? Мои дети 15 и 10 лет.
Пожалуйста, если вы не уверенны в ответе, то не отвечайте. Спасибо
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2023
так. Перегляньте інструкцію ще раз
Там дуже добре написано, що усі степ діти та діти колишніх та теперішніх дружин повинні бути вказані
автор Ласкове телятко • 04 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
так. Перегляньте інструкцію ще раз
Дякую. Це Ви точно бачили ? Бо я не знайшла
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2023
Якщо він виграє і не вкаже ваших дітей, перебуваючи з вами у шлюбі, він пролетить.

all living stepchildren who are unmarried and under the age of
21 on the date of your electronic entry, even if you are no longer
legally married to the child’s parent, and even if the child does not
currently reside with you and/or will not immigrate with yo

Визначення степ чайлд a child of one´s husband or wife by a previous relationship.

Failure to list all children who are eligible or listing someone who is not your
child may make you ineligible for a DV, in which case your spouse and children will
also be ineligible as Diversity Visa derivative applicants.

https://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversi...
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2023
Children: You must list ALL your living children who are unmarried and under 21 years of age at the time of your initial DV entry, whether they are your natural children, your stepchildren (even if you are now divorced from that child’s parent), your spouse’s children, or children you have formally

adopted in accordance with the applicable laws. List all children under 21 years of age at the time of your electronic entry, even if they no longer reside with you or you do not intend for them to immigrate under the DV program. You are not required to list children who are already U.S. citizens or Lawful Permanent Residents, though you will not be penalized if you do include them.

Всіх дітей потрібно включити, навіть якщо ви чи чоловік уже були одружені і в попередньому шлюбі у попередньої чоловіка чи дружини вже теж була дитина (тобто вона не ваша і не чоловіка, а чужої тьоті з якою ваш чоловік жив в офіційному шлюбі колись давно) теж потрібно влючити.
З бісиками• 04 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА

И всех детей надо фото?
Вільний митець• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
И всех детей надо фото?
Да, всех детей фото.
Часто на этом моменте прогорают нерадивые папаши, которые годами не общаются с детьми от прошлых браков и не могут получить их фото
Вільний митець• 04 ноября 2023
Автор, ваш муж не просто имеет право вписать ваших детей в свою анкету, он ОБЯЗАН их вписать. Если не впишет пасынков, то в случае выигрыша его просто дисквалифицируют.
И вы тоже должны вписать в свою анкету детей вашего мужа от прошлых его отношений, если такие есть.
Тріль підпільний• 04 ноября 2023
О заботы у людей. Один шанс на миллион выиграть, а люди так переживают.
Не зви чайна• 04 ноября 2023
так, за умовами програми потрібнл вписувати всіх дітей, ви його офіційна дружина і це ваші діти які з вами проживають.
Для лотереї статус усиновлення не має значення оскільки ви лфіційна дружина і це ваші діти.
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну шанс есть же. Пускай пробуют. Просто потом, если надумают по другой программе переезжать или мужа там найдет, оформлять разрешение, то все вот эти попытки учитываются, как и наоборот, при какой-либо программе для беженцев, говорят, смотрели на попытки получить гринкард
Рву и мечу• 04 ноября 2023
Вказувати всіх. Кого не вкажете, той не поїде.
Рву и мечу• 04 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Мої знайомі вже давно виграли, саме так, випадково, три різні родини, у різний час.
Постійно нагадують мені про Грін Карт, чекають, коли я приїду)
А я граю близько 20 років, жодного виграшу не було)
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Цього року вам пощастить!
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
А почему вы хотите туда? 20 лет..
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Офигеть. Это ж что значит, если гринку выигрывает женщина, то за ней в США поедут и дети мужа от прошлых браков???
автор Ласкове телятко • 04 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА

Щиро вам вдячна.
ОбережнаЯ• 04 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет,но могут,если муж захочет и бывшая будет не против)
автор Ласкове телятко • 04 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Мы сейчас в США. Можете пояснить о чем вы сейчас написали? Как учитываются? О чем речь?
автор Ласкове телятко • 04 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну моя свекровь с первой попытки выиграла.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Какой тогда смысл 🤷‍♀️если вы уже в США
ИграйМойГормон• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какой тогда смысл 🤷‍♀️если вы уже в США
Великий сенс.
Явно люди зараз в США по u4u, і хочуть мати гарантовану можливість там залишитись.
Ні u4u, ні TPS, на яку вони зараз можуть перейти, не дають цих гарантій. По u4u взагалі немає статусу, по TPS є, але там свої нюанси. Звісно, що при таких умовах варто брати участь в лотереї.
Бесбардак• 04 ноября 2023
А где в нее играют?
Пишу каліграфічно• 04 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
Интересно, как это проверяется? Присылают запросы на загсы?
Рубаю олівлє• 04 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А вы точно читали инструкцию?
Рубаю олівлє• 04 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
И всех детей надо фото?
Да
Рубаю олівлє• 04 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Мы играли 13 раз пока выиграли. И та дам - ковид. Выиграши всех сгорели. Играем дальше
Рубаю олівлє• 04 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Никак. Это обычные страшилки инета.
Рубаю олівлє• 04 ноября 2023
Ответ дляБесбардак
А где в нее играют?
На официальном сайте https://dvprogram.state.gov/
Заявки можно подать до 7 ноября
Есть инструкция на украинском
Тріль підпільний• 04 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Сказки они вам рассказывают. На Украину примерно 3000 квота, при заполненных заявках около 3 млн. При чем из этих 3000 далеко не все дайдут до интервью. Вот и считайте какие шансы. А у вас прямо 3 семьи таких знакомых. Люди уехали другими путями и не хотят вам рассказывать подробностей и сказали, что по Грин карте, что бы вы отстали от них.
Вільний митець• 05 ноября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы не обязаны их брать с собой в сша, но вы обязаны их включить в свою заявку.