СкиниУскачи!• Изменено 04 ноября 2023
Оренда 3к квартира на Борщагівці яка ціна?
З нормальним чистим недорогим ремонтом.
дожену і ощасливлю• 04 ноября 2023
Борщаговка разная бывает, вызывайте риэлтора они говорят правдиво. Я сдала одну комнату, а две закрыла в трешке. Дому десять лет, качественный ремонт, мебель меркс, техника бош, охрана, Подольский район, возле роддома#2 =12тыс.+ коммунальные по счётчикам . Цену выставил риэлтор, сдали за день
СкиниУскачи!
• 04 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ви хочете, щоб ми для вас погуглили і знайшли ціну?)
Ні, почути реальні суми хто здає/орендує, бо без рієлтора хотіла би. Рієлтор бере 15000.
В гости звали?• 04 ноября 2023
Борщаговка , которая ближе к окраине , обычная девятиэтажка , 2 х комнатная большая квартира 8 тыс + коммуналка
Дашенька из Киева• 04 ноября 2023
Здаємо квартиру 2к центр. Борщагівка,у 16 поверховий будинок, житловий фонд 80-х років. Ціни в залежності від ситуації в країхні в межах 8,5-10 тис.