осень харашо• 04 ноября 2023
Вы бы покупали жилье в Одессе?
Девочки,привет. Думаю над тем, чтобы вложиться в стройку в Одессе. У надежного застройщика, несколько знакомых брали ранее - все достроили. Но понимаю, что сейчас другое время, а квартиру таки хочется. Скажите, вот Вы склонились бы купить? Как инвестицию? Сразу скажу, что ищу в любом случае квартиру на территории Украины. Заграницей не хочу, да и денег не хватит. понимаю, что вроде запад Украины логичнее сейчас покупать, но блин, я обожаю наш юг и Одессу маму. Сама живу в Киеве. Понятно, что жизнь сейчас предусмотреть невозможно и мало ли, что русня удумает на счет Одессы. Но хочется жить, пока есть возможность. А с другой стороны - не хочется сутками батрачить ради того, что придут и отберут свинособаки. В общем, посоветуйте как себе, пожалуйста! Поговорить об этом мне не с кем, с подругами делиться о планах страшно
Борець за гаманець• 04 ноября 2023
Вам тут сказать, захватят ли свинособаки Одессу?
Ну типа никто ниче не понял, ага...
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Погодите чуть. Пошло движение в сторону переговоров, заморозки и прочей хрени. Как бы Одессу не включили в откуп. Пару месяцев и наверно что-то будет понятнее.
Застряла• 04 ноября 2023
так если стройка, это скорее всего где то на отшибе. но так купила б. да. обожаю Одессу
осень харашо
• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ну типа никто ниче не понял, ага...
Я ожидала такой комментарий. Я пришла говорить не о политике, а узнать, что и как думают люди о покупке недвижимости. Если видите скрытые смыслы - мне жаль, но таких целей я не преследую. Так что не надо буллить и в каждом видеть врага
Чорт і Шо• 04 ноября 2023
Ни в Одессе , ни в другом городе Украины сейчас бы не покупала жилье
Борець за гаманець• 04 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
’что удумают’ это не о политике.
пАлАвинкА• 04 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Я вам без анонима могу сказать, как одесситка в 5 поколении. Мы сами присматриваемся куда бежать, если что. А так да, велкам.
Аноним поставила автоматом. Видно так и надо)))
Несемо світло разом• 04 ноября 2023
Вы аналитику слушаете иногда? Что нам всем предрекают на 10 лет вперёд? Можно вложиться в другом городе, менее уязвимом.
Organic• 04 ноября 2023
В мене знайома переїхала в Одесу не так давно. Але не купляла, просто знімає житло. Не хоче зараз купувати
Борець за гаманець• 04 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
И Харьков тоже. И Запорожье.
Чеуж мелочиться
осень харашо
• 04 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Будем надеяться, что в Одессе все будет спокйно. Желаю Вам оставаться дома и спасибо за ответ) Я, как переселенка в прошлом, знаю, что такое бежать все бросив - ненавижу этих свиней с 2014
Борець за гаманець• 04 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Ваши уши торчат аквафрешные
осень харашо
• 04 ноября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Можете сказать, что Вы именно имеете в виду? что на западе лучше купить? я не знаю, какая аналитика, их море. все сходятся в том, что русня дожимает по территории то, что в 2014 заявляла
осень харашо
• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ваши уши торчат аквафрешные
Я в жизни не имела отношения к росии, кроме того, что жила в граничащем с ней луганском (области). Я патриот своей страны, волонтерю. Вам не стыдно судить людей, которых Вы даже в глаза не видели? Я просто задала вопрос на форуме, зачем Вы клюете?
Метелик• 04 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Купите в ростове
осень харашо
• 04 ноября 2023
Из всех ответов только 20-30 процентов по моему вопросу. Спасибо девочкам, которые пишут именно о недвижимости, а не о политике!
Борець за гаманець• 04 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
О политике вы начали
Ананомчикус• 04 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Мені до війни Одеса не подобалася , зараз тим більше
А при чем здесь ви? Ваше мнение такое интересное, в Одессе всем хорошо, никого не булят по языковому вопросу многим это важно
Вишневий цвіт• 04 ноября 2023
В данное не стабильное время только бы в Киеве или на Западной покупала.
осень харашо
• 04 ноября 2023
Думали еще Ужгород или Черновцы. Первый удобнее в плане инфраструктуры, второй мне уютнее/ Но хочется моря