Мрію про космос• 04 ноября 2023
Какой район Киева выбрали б для комфортной жизни?
Давайте просто представим, что вы переезжаете из другого города в Киев. Строить свою жизнь.
Где бы хотели снимать или покупать жилье? Правый или левый берег?) Какой район в Киеве, считаете самым благоприятным для жизни?)
Копуша• 04 ноября 2023
Вообще я почти 30 лет прожила на Голосееве и не могу отвыкнуть от него после переезда, живу на Шулявке. Рассматриваю для себя еще варианты Русановки и Оболони, но не сейчас.
Як_наготую...• 04 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Хрещатик
Ну,не самий Хрещатик,а десь поруч...Липки чудовий район, як на мене.
А Я Самая Самая• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Поживіть там місяць )))))
Так почти там живу. И....?
Патріотка з дивану• 04 ноября 2023
Для комфортной жизни любой район, т к для меня комфортно-это уровень зарплаты
Советничаю тут• 04 ноября 2023
Ответ дляКопуша
на Русановке мы жили.
Если у вас есть возможность жить в красном доме, то все супер.
Это единственный приличный дом .
Все остальные гадюшники.
Приятно жить на набережной, гулять вдоль Днепра или вокруг канала, пикнички и шашлык на Днепре, ресторанчиков много, людей немного. Но! Жилой фонд жесть. Жили в свечке на набережной, уже тут писала: мусоропровод не заварен, тараканы пешком ходят по парадному. Само парадное убогое. Жильцы много сумасшедших. Были в гостях домах без лифта, там того хуже. Кучи бездомных животных рядом. Убогие дворики
Это единственный приличный дом .
Все остальные гадюшники.
Хвігура мічти• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Де купуєте продукти? Гуляєте з собакою, як вам вечори?
Бесарабка, льо сільпо, доставка.
Собаки нема!
Я б такое не носила, но продаю• 04 ноября 2023
Я зараз живу на Воскресенці, тут мене абсолютно все влаштовує. До цього жила на площі Перемоги і на Куренівці..
Хвігура мічти• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Ті ж питання, + як з парковою? Де гуляєте?
Паркінг підземний
А Я Самая Самая• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Бот сад. Парковка возле парадного. Сильпо и Новус, бесарабка или владимирский рынок.
Заставляличка• 04 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Поживіть там місяць )))))
А що там не так?)))
Я жила колись на площі Льва толстого (стара назва це)
Якось дискомфорту геть не відчула!)
Заставляличка• 04 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Бесарабка, льо сільпо, доставка.
Собаки нема!
Там ще сільпо в гулівері ,новус та атб в переході
А Я Самая Самая• 04 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
А що там не так?)))
Якось дискомфорту геть не відчула!)
Особенно кайф на выходные, когда центр пустеет. Обожаю прогуляться пешочком с кофе в такие дни.