Заставляличка• 04 ноября 2023
Iherb доставка
Девочки, подскажите, отслеживаетюся ли посылки на пути следования? У меня статус не меняется или так и должно быть?
Заставляличка
• 04 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ждите должен поменяться
Я просто смотрю по срокам посылка должна на днях уже приехать, а по треку она ещё не отправлена
Залатавая• 04 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Оформлено для отправки - это отправлена
Пускаю бісики• 04 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
А номер есть ? Отследите на сайте Мист или какой почтой у вас она едет?
Заставляличка
• 04 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
На их сайте то же самое
Міряно-переміряно• 04 ноября 2023
Позже ещё поменяется статус. Модно на официальном.сайт забить трек номер. У вас мист экспресс?
Залатавая• 04 ноября 2023
Ответ для звездная галактика
у меня тоже. 31.10 в пути(((
Те, что вылетели 31-го из США, сегодня уже во Львове