ИграйМойГормон• 04 ноября 2023

Проституция, кто занимался?

У вас были мысли заняться проституцией? Или может вы реально пробовали?
Результат:
вже голосів: 105
86 (81.9%) Не пробовала и не хочу
9 (8.57%) Занимаюсь или занималась раньш
6 (5.71%) Хочу попробовать
4 (3.81%) Только эротика или эскорт
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Чому це?
Бо вони гарно прораховують дебет з кредітом і можливості ’с´ї.... сь вдруг шо)
Я по харошому)

Манка Я• 04 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Можно ещё жизнь по вызову,там на реальных( печально все это, но денег можно заработать много
Ну…
Жизнь по вызову не советовала здесь, а то местный контингент за русский фильм убить готов, но в целом да, так и есть.

И да, деньги заработать можно, но вот как насчет быть счастливой, вопрос наверное риторический