Фляшунька• 04 ноября 2023
Дівчатка, такі барашки ще актуальні??
Приміряла більший розмір, ніж потрібно. Але питання саме в актуальності, а не як сів.
Я не Тролль• 04 ноября 2023
Автор, мне нравится, но не мой фасон
Насчет актуальности не подскажу
Я ношу все, что мне нравится)
Себе такой бомбер купила
Насчет актуальности не подскажу
Я ношу все, что мне нравится)
Себе такой бомбер купила
Фляшунька
• 04 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Мені подобається як на вас виглядає) беріть. Скільки коштує?
Дякую. 5500 грн
Фляшунька
• 04 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Размер именно этот я бы оставила, она должна быть оверсайз
У мене 42, а цей 50))
Одягнула на запах, хоча там є кнопки.
Фляшунька
• 04 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Это халат после ванной?
Ну звісно. Що ж і ще?))
Фляшунька
• 04 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Тоже самое хотела написать.
Очень редко тут такое бывает.
Автор, вам очень классно. Сама бы такое купила, хоть не люблю чебурашек, но ваш очень милый
Очень редко тут такое бывает.
Щиро дякую. Мені також сподобалось. Але вже декілька років бачу цих чебурах. Моя мама собі ще 4 роки тому купила, а я все з запізненням)
Фляшунька
• 04 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Такая как на Вас нет, не нравится и я бы такое не одела
Как на этих фото - да! Хожу в одной из таких и буду ходить , барашек натуральный
Стильні)
У мене дуже багато оверсайз верхнього одягу. Хотілось би блище до ділового. Типу, замість кашемірового пальто)
Пухнасті штани• 04 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
Стильні)
Просто если она искусственная то в холод Вы в ней замерзнете, а в дождь и сырость она не актуальна будет . А те что я скинула это натуральная барашка, в ней зимой очень тепло
Но и цена 10 тыс
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
У мене 42, а цей 50))
Одягнула на запах, хоча там є кнопки.
Поэтому всем и понравилось, а одели бы свой размер было бы старомодно