мистерЛяпсус• 04 ноября 2023
Загорелась купить эту обувь
А под что? На фото широкие джинсы, ну это есть, я в основном такие ношу. А что еще? Кюлоты может?
Куплю их даже если не под что носить будет, ну очень понравились)
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляCopy-Paste
На любителя
Ну то понятно) но я вот она, любитель))) теперь надо в гардероб вписать
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Какое уродство.
Что за мода-чес страшнее, тем лучше
Я не спрашивала нравится или нет, вопрос в другом
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А я бы ещё под платья трикотажные носила
Спасибо, надо подумать под какие🤔
Скіфська пектораль• 04 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Странные
Это новое прочтение обуви Мэри Джейн.
Не танцую- но пою• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
мне нравится, я тоже купила под джинсы трубы ( я высокая).
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Всё это пофиг - лишь бы ноги не натирали)
Это да))) я уже подошла к такому этапу жизни, когда сначала комфорт, потом все остальное. Я даже кроксы распробовала
Залетна Я тут• 04 ноября 2023
Я конечно не одела бы, ну не 20 мне)), но они мне нравятся. У меня на выпускной в 90х были похожи:верх такой же, но толстый каблук правда
Жена миллионера• 04 ноября 2023
Це мері джейн
їх можна під спідницю коротку пліссе і під штанина широкі
Тану на сонці• 04 ноября 2023
Ну, сейчас вроде ещё актуально. А на следующей год уже будет скорее всего не модно
Скіфська пектораль• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, надо подумать под какие🤔
Ещё можно юбка летящая и объёмный свитер.
Но это я так вижу.
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну мне тоже вдвое больше, чем 20) но меня это не остановит))))
Помогалочка• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне очень нравится. Можно практически под всё носить.
Помогалочка• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Осталось распробовать биркенштоки и угги и вы познали дзен.
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляПомогалочка
Угги есть, люблю) а вот к биркенштокам еще не подступалась
Помогалочка• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Даже не думайте, пробуйте. Гениальная обувь! Тапок остаётся сухой, даже если идти по кромке воды. Волна накатывает на обувь, но моментально впитывается и нога не скользит. Да и в принципе они мега удобные
Варена цибуля• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я бы под всё носила, под платья тоже.
Щас даже кросы и мартинсы под платья обувают, так что ваши вполне тоже покатят
вкрации• 04 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мне кажется, они много под что подойдут. Прямая длинная юбка, узкие прямые брюки, почему нет.
мистерЛяпсус
• 04 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Да, с кюлотами и кропами будет неплохо. Круче всех у азиатов такая обувь смотрится, в какой то многослойной халабуде или их версии преппи.
Спасибо большое!
Зараз все скажу• 04 ноября 2023
Мне кажется они будут натирать ноги и не будут комфортными в носке.А так стильные, если правильно обыграть
вкрации• 04 ноября 2023
Ответ дляПомогалочка
А можете показать, какие у вас и как они на ноге в реальности? Я их пару раз вертела в руках, но так и не решилась ))