Бензопирен• 04 ноября 2023
Как вам лук?
Дорогие вещи или дешевые как думаете?
Бутерброд и я• 04 ноября 2023
Телефон дорогой, волосы ухоженные, лицо прокачанное, на колготках сэкономили.
Сколько_мне_лет?• 04 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Так же, как и чеснок.
Дешево.
Часник по 150 , лук по 15
Сама купляю квіти• 04 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Лук ешьте и писю в тепло, а то простудитесь
И горох сверху, и в попу будет тепло.
Садова гойдалка• 04 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
И горох сверху, и в попу будет тепло.
Знаете , ныньче все советы годны, чай не девочки ужо
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2023
Какая разница кто и что думает. Щас вам тут понапишут. Никого не слушайте, нравится - носите. Людям абсолютно все равно, никто не будет вас рассматривать и что-то думать. Все заняты исключительно собой
Чорт і Шо• 04 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
Все нравится кроме цвета юбки, думаю с чорной будет смотреться - в комплекте.
помиляєтеся, срібна спідниця в моді до темного верху
Садова гойдалка• 04 ноября 2023
Автор, я хоть и не старуха , тридцатьник всего лишь ( капец),но никогда не понимала сапоги с голым верхом 🤷♀️ вот серьезно, типа главное ноги в тепле или на кофту не хватило ? Я душнила
Леплю из пластилина• 04 ноября 2023
Крім айфону нічого не впізнала
Буду здивована, якшо це дорогі речі
Kusalochka• 04 ноября 2023
Невозможно определить по такому фото. Сумка на Живанши похожа. Девушка молодая, фигура красивая, на таких обращают внимание.
Червона ікорка• 04 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Дешевий лук, по 15 кілограм
11 в форе - акция