Инстагра_мерша• 04 ноября 2023

Я завишу от чужого мнения

Вот слушайте какой таракан. Я понравилась виртуально одному мужчине в инстаграм, а он известный. Он там что-то писал. В общем, теперь я все время выкладывая сторис или пост думаю оценит ли он, красивая ли я, соответствую ли ему. Хотя он мне не нужен. Чисто из самолюбия. И например выкладываю пост и мне уже не нравится мое лицо, оно не идеальное, там морщинка, там это...и каждый раз думаю - щас он заметит и поймет что я урод и разочаруется и всеее....не лайкнул мою сторис с моим лицом - всеее....И да мне 30, а не 15.
Помогите как бороться?
Вероятненько• 04 ноября 2023
Удалите инстаграм
автор Инстагра_мерша • 04 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Удалите инстаграм
нет, у меня там друзья
ВундерКИНГ• 04 ноября 2023
Потеребонькайте
Вероятненько• 04 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
нет, у меня там друзья
Виртуальные? В жизни у вас нет друзей и нормального живого общения?
автор Инстагра_мерша • 04 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
слушайте вы не в теме, вам за 150 судя по всему и вы далеки от соц сетей
Вероятненько• 04 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Мало того что вы с тараканами так еще и хамка))