Дружная семейка• 04 ноября 2023
Син дрочить 11 років
Випадково помітила. Що тепер з ним говорити щось, чи нічого не говорити, я в шоці, як правильно поступити
whenallissaidanddone• 04 ноября 2023
Дрочит уже 11 лет?
Или сыну 11 лет.
Вы как-то коряво пишете.
Или сыну 11 лет.
Вы как-то коряво пишете.
Моторошні троянди• 04 ноября 2023
его тело - его дело. Это нормально, это природно для подростка... не следите и трогайте его, утратите доверие навсегда.
Рятівник Малібу• 04 ноября 2023
Зачем вам об этом с ним говорить? Он при вас или на улице это делает?
муха в кедах• 04 ноября 2023
Это совершенно нормально. Если он делал это за закрытой дверью, то вам нужно учиться стучать, прежде чем войти.
Горня капучіно• 04 ноября 2023
Зачем что- то говорить, это нормальный процесс полового созревания
Дружная семейка
• 04 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Дрочит уже 11 лет?
Или сыну 11 лет.
Вы как-то коряво пишете.
Или сыну 11 лет.
Вы как-то коряво пишете.
Мину 11 років, тобто нічого йому не казати, чоловік буде через тиждень, може най він з ним говорити
муха в кедах• 04 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
О чем?
Кошка Мурка• 04 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
про що
З царем в голові• 04 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну най))))) най на на ней)))
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Ну як це, обов´язково прийдіть до нього з лицем убитим горем, сядьте і скажіть, шо якшо він буде пісюна тягати в нього виросте волосся на руках, Бог все відет і не дасть йому гарну невесту, як його мать, потом упадіть в обморок і скажіть шо у вас проблеми з серцем
Бабайко• 04 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Ви троль?
Всі дрочать. І ви. І чоловік ваш
ГонУрова дівка• 04 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
ага, нехай поділиться досвідом!
З царем в голові• 04 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
про що
Техніку іншу покаже може))) скаже батько, як він це робить, чи що? Батько ж з порно це робить конкретним, а малий може теж щось нарив. Тепер ванна буде занята не тільки батьком)).
Где тут 0?• 04 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
сына дрочи себе на здоровье, скажет он
Мозговая пилочка• 04 ноября 2023
И что?
Мой тоже
Только я не видела, он мне со слезами сам рассказал
Говорит друг сказал, что это круто, а он пока не поймет круто или нахера вообще
Мой тоже