Панна Кота• 04 ноября 2023
Вопрос к тем кто удаляет волосы в зоне бикини эпилятором
Девочки, удаляю волосы на ногах эпилятором лет 16, а то и больше. Почти уже не растут и удаляются абсолютно безболезненно. Но вопрос с бикини у меня не закрыт)))Сходила на восковую эпиляцию с целью потом удалять себе эпилятором.Но как же это больно! Девочки, если постоянно там удалять эпилятор, то когда-то эта процедура станет такой же безболезненной, как на ногах?
Завтра не пью• 04 ноября 2023
Ну, можете привыкнуть со временем. Совет - удаляйте волоски пока они короткие, чем длиннее - тем больнее
Телефон Рубика• 04 ноября 2023
Блин, как у вас так получается. Всю жизнь шугарю, и все равно колосятся
Королева ганделику• 04 ноября 2023
Мені більше шугарінг подобається, не так боляче та волосся не так вростає,як після епілятора. А також росте з часом його набагато менше. А епілятором мені боляче, але абсолютно терпімо і вже давно
Мост_Устал• 04 ноября 2023
Подскажите , а как справляетесь с вросшими волосками??? У меня даже на ногах после эпилятора начинают вростать, а в зоне бикини после восковой эпиляции вообще кошмар(((
Панна Кота
• 04 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Да, я так и делаю.Как вижу, то удаляю сразу
Примарочка• 04 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Те саме. Тому плюнула на той віск і пішла на лазер.
Панна Кота
• 04 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
На ногах не вростают, а на в зоне бикини есть немного, но я скрабю и удаляю волосок вросший сразу
Мост_Устал• 04 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
Я и скрабом, и пилинговой перчаткой и все равно капец просто
Секс-Бомба• 04 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
У меня тоже самое(
Что только не делала
В итоге пошла на лазер
Что только не делала
В итоге пошла на лазер
Всюди влазю• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо то всьо видаляти, чоловіки люблять волохатих
Да прям
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2023
Такой же как на ногах не станет безболезненной,но терпимо.У меня ещё зависит от дня цикла,иногда сильнее болит.Я привыкла,лет 17 эпилятором пользуюсь.
Пригаю-цибаю• 04 ноября 2023
Давно удаляю, мне не больно . Но ,правда, уже практически ничего нет. Просто подчищаю иногда. Глубокое бикини - лазер.
Барабасиха• 04 ноября 2023
колись давно видаляла епілятором в зоні бікіні. треба просто приловчитися, правильно натягувати шкіру, тоді буде не так боляче.
з часом волосини стають тоншими, це теж полегшує больові відчуття. і обирати день циклу коли менша чутливість (здається в пмс чутливість більша).
але з власного досвіду - в зоні бікіні при видаленні епілятором шкіра стає якась як поморщена, в буквальному сенсі як курага) і багато вросших волосин. тому перейшла на бритву, і стан шкіри одразу покращився. після бритви подразнення немає, чоловік навчив як правильно голитися))