Собаке 9 лет, был жировик который выпирал. Сказали наблюдать. Сегодня пощупали его всего, нашли ещё один шарик но на грудной клетке и когда щупали живот, то в районе писюна нащупали внутри большущий (жировик?), размером с кулачок, плюс ещё и живот очень уплотненный и твердый. Ждем пока результаты анализов.. я так понимаю,если в нескольких разных местах, это уже страшное?(симптомов больше никаких нет
Ответ дляnutty
Да, но на лапах. Доктора говорят, если не мешает и не увеличивается, можно вообще не трогать, но нашему мешало ходить нормально. Не уплотнения, а именно как шарики из жира были
У нашего как раз увеличвается и растет( будем надеяться что все будет хорошо
Miss Lisi4ka• 04 ноября 2023
Ответ дляТыква2016
А что узи?
Тут КТ нужно делать, если цитология положительная.
Автор написала какие-то анализы ждет. Вот и удивилась почему на месте взяли анализы, но не сделали сразу УЗИ
Miss Lisi4ka• 04 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Взяли общий анализ, а на субботу назначили узи и удаление. Не знаю почему не сделали сегодня
Общий анализ делается 20 минут. Разве что они его не сами делают, а куда-то отправляют. Возможно вам стоит при возможности сходить на консультацию в другую клинику
Miss Lisi4ka• 04 ноября 2023
Ответ дляcoch100
А что УЗИ может показать на опухоли?
По картине УЗИ доктор может предположить вид опухоли. Это все первичная диагностика